ЖК під Києвом, які з'являться в недалекому майбутньому

12 сентября 2019

Автор: Ганна Переверзєва

Ми зібрали ті житлові комплекси передмістя столиці, про які тільки недавно було заявлено. Вирішили розібратися, що вже відомо про майбутні новобудови в передмісті Києва.

ЖК Гостомельські Липки-3

Адреса: смт Гостомель
Ціна:від 10 000 грн/кв. м

Новобудова ЖК «Гостомельські Липки-3» поповнить ряд комплексів в Гостомелі. Її прописка — вул. Некрасова, 1ж. Поруч попередні черги, які вже повністю заселені. Вийшов такий собі новий мікрорайон.

У проекті один п'ятиповерховий будинок, який мають здати в 2 кв. 2020 року. Будувати будуть з цегли, утеплення — пінополістирол.

У будинку 45 квартир, передбачена стоянка. Територія буде закрита від авто і сторонніх.

Найближчі об'єкти інфраструктури можна шукати в перших двох чергах. На території ЖК «Гостомельські Липки-3» своє футбольне поле. Територія закрита, під охороною і відеоспостереженням.

У цьому проекті будуть тільки однокімнатні і двокімнатні квартири. Ціна квадратного метра становить 10 000 грн. Тут тільки стартував продаж.

ЖК Residence

Адреса: м Миронівка
Ціна: від 14 900 грн/кв. м

Новий проект ЖК Residence в Миронівці стане комплексом комфорт-класу, в якому запроектований лише один будинок. Він буде двосекційним. Висота будівлі — 9 поверхів. Будують за монолітно-каркасною технологією, стіни з керамоблока, утеплювач — пінополістирол. У ЖК буде 70 квартир.

На території дитячий майданчик, альтанки для відпочинку, спортивна зона. Передбачені алеї для прогулянок.

У продажу є однокімнатні, двокімнатні квартири, а також дворівневі апартаменти. У деяких квартир будуть свої просторі тераси.

Житловий фонд і комерційні приміщення будуть розмежовані, таким чином жителі отримають розвинену інфраструктуру, але не прохідний двір.

У ЖК Residence передбачені приміщення під комерцію площею від 17 до 74 кв. м.

Площі квартир від 42 до 119 квадратних метрів. Вартість стартує від 14 900 грн/кв. м. Здача запланована на 4 кв. 2020 року.

ЖК Viking Home

Адреса: м Ірпінь
Ціна: від 12 000 грн/кв. м

ЖК Viking Home в Ірпені розташований за адресою вул. Добровольча, 1. Це проект бізнес-класу, який складається з двох будинків по чотири поверхи кожен. Будують з цегли, утеплювач — пінополістирол.

У ЖК 160 квартир, передбачена стоянка, територія буде закрита від авто і сторонніх.

З найближчих сусідів — два різних масштабних житлових комплекса.

На перших поверхах будинків з виходами на лицьову сторону ЖК розташовані комерційні площі.

Будинки розташовані по периметру ділянки таким чином, що двір виходить закритим, з місцями для відпочинку і барбекю, дитячими ігровими зонами, доріжками для прогулянок.

У продажу є однокімнатні, двокімнатні, трикімнатні і дворівневі квартири різної площі від 31 до 124 кв. м. Квадратний метр коштує 12 000 грн.

ЖК Піонерський квартал 2

Адреса: Києво-Святошинський район, смт Чабани
Ціна: від 14 800/кв. м

Новий «Піонерський квартал» з'явиться не в Вишневому, а в Чабанах. Це один 10-поверховий будинок на вісім секцій, які об'єднує спільна стилобатна частина. У ній комерційні приміщення: спортклуб, магазини, кафе, дитячий садок, супермаркет. Адреса проекту — вул. Машинобудівників, 16.

Всього тут буде 868 квартир, зелений двір з місцями для занять спортом, відпочинку, ігор дітей. Автомобілі сюди заїжджати не будуть, як і потрапляти сторонні.

По сусідству розташована безліч об'єктів інфраструктури: магазини, супермаркети, аптека, відділення банку, школа, садок, великий гіпермаркет.

У ЖК «Піонерський квартал 2» будуть однокімнатні та двокімнатні квартири. Ціна квадратного метра стартує від 14 800 грн.

 


 

ЖК под Киевом, которые появятся в скором будущем

Мы собрали те жилые комплексы пригорода столицы, о которых только недавно было заявлено. Решили разобраться, что уже известно о будущих новостройках в пригороде Киева.

ЖК Гостомельские Липки-3

Адрес: пгт Гостомель
Цена: от 10 000 грн/кв. м

Новостройка ЖК «Гостомельские Липки-3» пополнит ряд комплексов в Гостомеле. Ее прописка — ул. Некрасова, 1ж. Рядом предыдущие очереди, которые уже полностью заселены. Получился такой себе новый микрорайон.

В проекте один пятиэтажный дом, который должны сдать во 2 кв. 2020 года. Строить будут из кирпича, утепление — пенополистирол.

В доме 45 квартир, предусмотрена стоянка. Территория будет закрыта от авто и посторонних.

Ближайшие объекты инфраструктуры можно искать в первых двух очередях. На территории ЖК «Гостомельские Липки-3» свое футбольное поле. Территория закрыта, под охраной и видеонаблюдением.

В этом проекте будут только однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Цена квадратного метра составляет 10 000 грн. Тут только стартовали продажи.

ЖК Residence

Адрес: г. Мироновка
Цена: от 14 900 грн/кв. м

Новый проект ЖК Residence в Мироновке станет комплексом комфорт-класса, в котором запроектирован лишь один дом. Он будет двухсекционным. Высота здания — 9 этажей. Строят по монолитно-каркасной технологии, стены из керамоблока, утеплитель — пенополистирол. В ЖК будет 70 квартир.

На территории детская площадка, беседки для отдыха, спортивная зона. Предусмотрены аллеи для прогулок.

В продаже есть однокомнатные, двухкомнатные квартиры, а также двухуровневые апартаменты. У некоторых квартир будут свои просторные террасы.

Жилой фонд и коммерческие помещения будут разграничены, таким образом жители получат развитую инфраструктуру, но не проходной двор.

В ЖК Residence предусмотрены помещения под коммерцию площадью от 17 до 74 кв. м.

Площади от 42 до 119 квадратных метров. Стоимость стартует от 14 900 грн/кв. м. Сдача запланирована на 4 кв. 2020 года.

ЖК Viking Home

Адрес: г. Ирпень
Цена: от 12 000 грн/кв. м

ЖК Viking Home в Ирпене расположен по адресу ул. Добровольческая, 1. Это проект бизнес-класса, который состоит из двух домов по четыре этажа каждый. Строят здания из кирпича, утеплитель — пенополистирол.

В ЖК 160 квартир, предусмотрена стоянка, территория будет закрыта от авто и посторонних.

Из ближайших соседей два разных масштабных жилых комплекса.

На первых этажах домов с выходами на лицевую сторону ЖК расположены коммерческие площади.

Дома расположены по периметру участка таким образом, что двор получается закрытым, с местами для отдыха и барбекю, детскими игровыми зонами, прогулочными дорожками.

В продаже есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и двухуровневые квартиры различной площади от 31 до 124 кв. м. Квадратный метр стоит 12 000 грн.

ЖК Пионерский квартал 2

Адрес: Киево-Святошинский район, пгт Чабаны
Цена: от 14 800 грн/кв. м

Новый «Пионерский квартал» появится не в Вишневом, а в Чабанах. Это один 10-этажный дом на восемь секций, которые объединяет общая стилобатная часть. В ней коммерческие помещения: спортклуб, магазины, кафе, детский сад, супермаркет. Адрес проекта — ул. Машиностроителей, 16.

Всего здесь будет 868 квартир, зеленый двор с местами для занятий спортом, отдыха, игр детей. Автомобили сюда заезжать не будут, как и попадать посторонние.

По соседству расположено множество объектов инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптека, отделение банка, школа, садик, большой гипермаркет.

В ЖК «Пионерский квартал 2» будут однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Цена квадратного метра стартует от 14 800 грн.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Август 2019
Средняя
цена
23 100
грн/м2

Динамика
цен
-1,7%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх