Цікаві акційні пропозиції від забудовників передмістя: 4 новобудови

29 августа 2019

Автор: Ірина Холод

Влітку, зазвичай, активність на ринку нерухомості знижується. Щоб підігріти інтерес до своїх об'єктів і залучити покупця, забудовники пропонують різні знижки та акції. Ми зібрали деякі з них (більше акцій шукайте в нашому розділі Акції).

ЖК Квартал Парковий

Адреса: м Обухів
Ціна: від 8 900 грн/кв. м

До 15 вересня квартири в ЖК «Квартал Парковий» в Обухові стартують в ціні від 8 900 грн/кв. м. Далі відбудеться планове підвищення цін. Зараз за двокімнатну і трикімнатну квартиру за старою вартістю потрібно віддати 538 і 727 тис. грн.

Комплекс економ-класу розташований в третьому мікрорайоні Обухова. Тут буде десять будинків по 5-7, 9 поверхів. Будують з цегли, утеплювач — пінополістирол і мінвата.

 

У комплексі 924 квартири, передбачена стоянка. На перших поверхах відведені нежитлові приміщення під різну комерцію і соціально-побутові об'єкти. Територія закрита і під охороною, навколо зелена зона, а ось з інфраструктурою поки що не дуже. Доведеться возити дітей і в садок, і в школу.

У житловому комплексі буде 14 дитячих, три спортивних майданчики і 16 зон для відпочинку.

Купити в ЖК «Квартал Парковий» можна однокімнатну, двокімнатну, трикімнатну квартиру за ціною 8 900–12 450 грн за кв. м. Є розстрочка з мінімальним першим внеском від 30%.

ЖК Continent

Адреса: м Буча
Ціна: від 10 500 грн/кв. м

У житловому комплексі комфорт-класу ЖК Continent в Бучі до кінця літа діє акційна ціна — 10 500 грн/кв. м. Новобудова розташована за адресою провулок Тихого, 4.

За планом тут буде сім будинків по 11, 14 поверхів кожен. Будують з цегли, а також за монолітно-каркасною технологією. Утеплювач — пінополістирол, мінвата.

Поруч з ЖК є ТЦ, школа, неподалік парк і дитячий садок. У комплексі встановлена система «розумний дім». Вона автоматично контролює інженерні комунікації за допомогою датчиків антизатоплення, підтримує оптимальний мікроклімат. Сигналізацією і освітленням у своїй квартирі, а також подачею тепла і води можна керувати за допомогою смартфона.

Чотири будинки побудовані і введені в експлуатацію, ще три будують. Наразі квадратний метр з урахуванням акції коштує 10 500–15 800 грн. Купити можна однокімнатні, двокімнатні, трикімнатні і дворівневі квартири.

ЖК Park Plaza

Адреса: смт Чабани
Ціна: від 12 600 грн/кв. м

У ЖК комфорт-класу Park Plaza в Чабанах до 30.09 пропонують встигнути купити квартиру і отримати в подарунок ремонт. Новобудова ЖК Park Plaza складається з одного будинку висотою в 14 поверхів. Будують за монолітно-каркасною технологією, стіни з цегли, утеплювач — мінвата.

Поруч з комплексом є дитячий навчальний заклад, школа, фітнес-клуб ветеринарна клініка, відділення Нової пошти, банки, банкомати, магазини, шиномонтаж. До зупинки громадського транспорту пішки не більше 5 хвилин.

На першому поверсі житлового комплексу відведені місця для комерційних приміщень. Передбачено свій підземний паркінг, де будуть встановлені зарядки для електрокарів, а на даху облаштовано сонячні панелі. Територія закрита і під охороною і відеоспостереженням. У ЖК встановлена система «розумний дім» Xiaomi.

У ЖК Park Plaza можна купити однокімнатну і двокімнатну квартиру за ціною 12 600–18 100 грн/кв. м, є розстрочка з мінімальним першим внеском від 30%.

ЖК Зiркова Вежа

Адреса: м Вишгород
Ціна: від 12 500 грн/кв. м

Тільки дві квартири в ЖК «Зiркова Вежа» залишилися за старою ціною — 12 500 грн/кв. м. Комплекс розташований в Вишгороді за адресою вул. Шолуденка, 26.

Це будинок комфорт-класу висотою в 12 поверхів, який складається з двох секцій. Будують за монолітно-каркасною технологією, стіни з газоблоку, утеплення — мінвата.

Територія комплексу закрита від авто і сторонніх. Цілодобова охорона і зовнішнє відеоспостереження забезпечує додаткову охорону. Для власників авто передбачена наземна гостьова парковка.

Купити квартиру в ЖК можна за ціною 13 000–14 000 грн/кв. м, розстрочка доступна на 15 місяців з мінімальним першим внеском від 30%. Є однокімнатні, двокімнатні, трикімнатні квартири.

 


 

Интересные акционные предложения от застройщиков пригорода: 4 новостройки

Летом, как правило, активность на рынке недвижимости снижается. Чтобы подогреть интерес к своим объектам и привлечь покупателя, застройщики предлагают различные скидки и акции. Мы собрали некоторые из них (больше акций ищите в нашем разделе Акции).

ЖК Квартал Парковый

Адрес: г. Обухов
Цена: от 8 900 грн/кв. м

До 15 сентября квартиры в ЖК «Квартал Парковый» в Обухове стартуют в цене от 8 900 грн/кв. м. Дальше произойдет плановое повышение цен. Сейчас за двухкомнатную и трехкомнатную квартиру по старой стоимости нужно отдать от 538 и 727 тыс. грн.

Комплекс эконом-класса расположен в третьем микрорайоне Обухова. Здесь будет десять домов по 5-7, 9 этажей. Строят из кирпича, утеплитель пенополистирол и минвата.

В ЖК 924 квартиры, предусмотрена стоянка. На первых этажах отведены нежилые помещения под различную коммерцию и социально бытовые объекты. Территория закрыта и охраняема, вокруг зеленая зона, а вот с инфраструктурой пока что не очень. Придется возить детей и в садик, и в школу.

В жилом комплексе будет 14 детских, три спортивных площадки и 16 зон для отдыха.

Купить в ЖК «Квартал Парковый» можно однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную квартиру по цене 8 900–12 450 грн за кв. м. Есть рассрочка с минимальным первым взносом от 30%.

ЖК Continent

Адрес: г. Буча
Цена: от 10 500 грн/кв.м

В жилом комплексе комфорт-класса ЖК Continent в Буче до конца лета действует акционная цена — 10 500 грн/кв.м. Новостройка расположена по адресу переулок Тихого, 4.

По плану здесь будет семь домов по 11, 14 этажей каждый. Строят из кирпича, а также по монолитно-каркасной технологии. Утеплитель — пенополистирол, минвата.

Рядом с ЖК есть ТЦ, школа, неподалеку парк и детский садик. В комплексе установлена система «умный дом». Она автоматически контролирует инженерные коммуникации с помощью датчиков антизатопления, поддерживает оптимальный микроклимат. Сигнализацией и освещением в своей квартире, а также подачей тепла и воды можно управлять с помощью смартфона.

Четыре дома построены и введены в эксплуатацию, еще три строят. На данный момент квадратный метр с учетом акции стоит 10 500–15 800 грн. Купить можно однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и двухуровневые квартиры.

ЖК Park Plaza

Адрес: смт Чабаны
Цена: от 12 600 грн/кв. м

В ЖК комфорт-класса Park Plaza в Чабанах до 30.09 предлагают успеть купить квартиру и получить в подарок ремонт. Новостройка ЖК Park Plaza состоит из одного дома высотой в 14 этажей. Строят по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, утеплитель — минвата.

Рядом с ЖК есть детское учебное заведение, школа, фитнес-клуб ветеринарная клиника, отделение Новой почты, банки, банкоматы, магазины, шиномонтаж. До остановки общественного транспорта пешком не больше 5 минут.

На первом этаже жилого комплекса отведены места для коммерческих помещений. Предусмотрен свой подземный паркинг, где будут установлены зарядки для электрокаров, а на крыше обустроены солнечные панели. Территория закрыта и под охраной и видеонаблюдением. В ЖК установлена система «умный дом» Xiaomi.

В ЖК Park Plaza можно купить однокомнатную и двухкомнатную квартиру по цене 12 600–18 100 грн/кв. м, есть рассрочка с минимальным первым взносом от 30%.

ЖК Зiркова Вежа

Адрес: г. Вышгород
Цена: от 12 500 грн/кв. м

Только две квартиры в ЖК «Зiркова Вежа» остались по старой цене — 12 500 грн/кв. м. Комплекс расположен в Вышгороде по адресу ул. Шолуденка, 26.

Это дом комфорт-класса высотой в 12 этажей, который состоит из двух секций. Строят по монолитно-каркасной технологии, стены из газоблока, утепление — минвата.

Территория комплекса закрыта от авто и посторонних. Круглосуточная охрана и внешнее видеонаблюдение обеспечивает дополнительную охрану. Для собственников авто предусмотрена наземная гостевая парковка.

Купить квартиру в ЖК можно по цене 13 000–14 000 грн/кв.м, рассрочка доступна на 15 месяцев с минимальным первым взносом от 30%. Есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Август 2019
Средняя
цена
23 100
грн/м2

Динамика
цен
-1,7%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх