Квадратний метр до 26 тис. грн: 4 новобудови Києва

20 июня 2019

Автор: Ганна Переверзева

Вартість квадратного метра прямо пропорційна якості майбутнього проекту. Від цього залежить, як будують, які матеріали використовують, яку інфраструктуру забезпечать і багато іншого. Ціна формується з безлічі факторів і говорити про єдину для всіх проектів просто неможливо. Завжди потрібно відштовхуватися від будь-якого орієнтира. Сьогодні 3m2 підібрав новобудови Києва, в яких квадратний метр коштує до 26 000 грн або до $ 1000.

ЖК Новий Автограф

Адреса: Дніпровський район, вул. Генерала Жмаченка, 26
Ціна: від 19 300грн/кв. м

У Дніпровському районі столиці забудовник DIM Group зводить комплекс комфорт-класу «Новий Автограф» в безпосередній близькості від Парку Перемога.

ЖК складається з двох будинків: одного змінної поверховості на 18, 22, 26 поверхів і одного на 26 поверхів. Зводять їх за монолітно-каркасною технологією, стіни з цегли, а утеплення за допомогою мінеральної вати. Всього в ЖК 777 квартир і 163 місця в підземному паркінгу, куди можна потрапити на ліфті. Також передбачена гостьова стоянка.

Розташування комплексу більш ніж вдале: до метро «Дарниця» можна прогулятися пішки, поруч зелена зона, школи, садочки і вся необхідна інфраструктура, а територія самого комплексу буде закритою від непроханих гостей.

Квадратний метр в комплексі коштує від 19 300 до 32 500 грн. Якщо ви обмежилися сумою 26 000 грн/кв. м, можна розглядати двокімнатні та трикімнатні квартири за ціною 19 300–24 500 грн/кв. м і 20 700–23 950 грн/кв. м відповідно. Наприклад, за двушку від 74 кв. м потрібно заплатити від 1,45 млн грн, а 3-кімнатна від 84 кв. м коштує від 1,81 млн грн. Є розстрочка на 30 місяців, а також можливість кредитування. Привабливою умовою для придбання є можливість зафіксувати вартість квартири в гривні при первинному внеску 50% і з розстрочкою на 18 місяців.

Також є можливість отримати додаткових 2% знижки на квартиру, якщо разом з квартирою придбати паркомісце.

Житловий квартал Poetica

Адреса: Шевченківський район, вул. Дегтярівська, 25а
Ціна: від 23 100 грн/кв. м

Ще один центральний район — Шевченківський незабаром поповниться комплексом бізнес-класу в самому центрі ділової частини столиці, в оточенні парків і по сусідству з одним з кращих ВНЗ країни — КПІ.

Житловий квартал Poetica зводить девелопер ENSO за адресою вул. Дегтярівська, 25а.

В основі концепції комплексу дві основні складові — комфорт і безпека. Двори тут запроектовані закритими від авто і сторонніх, заплановані дитячі майданчики, спортивні зони і місця для відпочинку. Для прогулянок створять пішохідні та велосипедні доріжки.

Для комфорту мешканців в стилобаті комплексу запроектовані: супермаркет, фітнес-центр, кафе, бутіки, салони краси, ресторани, медичні установи, дитячий центр розвитку. На експлуатованої покрівлі стилобату передбачені зони відпочинку, дитячі і спортивні майданчики. Паркінг гостьовий і підземний.

Закрита територія комплексу цілодобово буде знаходитися під охороною, передбачена електронна пропускна система. Відеоспостереження ведеться не тільки за громадськими зонами будинку, але і за дитячими майданчиками.

Поблизу одразу чотири станції метро: «Шулявська» і «КПІ» — це червона гілка, «Лук'янівська» та «Дорогожичі» — зелена.

Чотири житлових будинки по 26 поверхів кожен розташовані по проекту на стилобаті, де розмістяться всі необхідні для комфорту мешканців об'єкти. Серед них спортзал, супермаркет, дитячий центр розвитку, SPA-салони та салони краси, ресторани і медичні установи.

Квартири в комплексі коштують від 23 100–34 400 грн/кв. м. Тому можна вибрати цікаве планування за ціною до 26 000 грн/кв. м.

Квартирографія ЖК Poetica представлена 1-2-3-4-кімнатними і дворівневими квартирами. За 1-кімнатну квартиру від 43 кв. м просять від 1,067 тис. грн, за двокімнатну від 63 кв. м — від 1,46 млн грн, за трикімнатну від 91 кв. м — від 2,2 млн грн, за чотирикімнатну в 120 кв. м — від 3,38 млн грн. Дворівневі квартири від 120 кв. м коштують від 3,73 млн грн.

ЖК Сирецькі сади

Адреса: Подільський район, вул. Маршала Гречка, 10б
Ціна:від 16 350 грн/кв. м

В історичному Подільському районі Києва, який завжди був цікавим для життя з огляду на розвинену інфраструктуру та зручну транспортну розв'язку, девелопер «Інтергал-Буд» реалізує масштабний житловий комплекс «Сирецькі сади». Адреса проекту — вул. Маршала Гречка, 10б.

Це новобудова комфорт-класу, яка складається з десяти будинків висотою від 12 до 22 поверхів. Будинки зводять за монолітно-каркасною технологією, для стін використовують керамоблок, а утеплюють фасади мінватою.

Родзинкою «Сирецьких садів» стане головна алея, яка гармонійно перейде в центральну площу — центр відпочинку і дозвілля жителів кварталу. Унікальний мікроклімат і повну автономію житлового комплексу надасть продумана до дрібниць власна багатофункціональна інфраструктура: продуктовий супермаркет, ТРЦ, магазини, поштове відділення, аптеки, салони краси і SPA-центр, хімчистка, ремонт одягу, взуття, ключів, кафе, закусочні та кондитерські, банківське відділення, юридична консультація, зоомагазини, майданчики для вигулу і тренування домашніх улюбленців.

Також на території «Сирецьких садів» буде дитячий садок, школа, центри дитячого розвитку, студії танців і малювання, дитячі майданчики, лавки з навісами для мам з малюками.

Мінімальна вартість квадратного метра — 16 350 грн, а максимальна — 22 220 грн. Таким чином однокімнатна площею від 41,68 кв. м обійдеться від 774 тис. грн, двокімнатна від 62,11 кв. м коштує від 1,378 млн грн, а трикімнатна від 81,43 кв. м потягне на 1,67 млн грн. Є можливість оформити тривалу розстрочку або іпотеку.

ЖК Багговутівській

Адреса: Шевченківський район, вул. Багговутівська, 17-21
Ціна: від 21 000 грн/кв. м

У Шевченківському районі столиці, за адресою Багговутівська, 17-21, львівський забудовник «Галжитлобуд» будує комплекс комфорт-класу. Це буде один будинок на чотири секції, який будують за монолітно-каркасною технологією, стіни з цегли, а утеплення — мінеральна вата.

Поруч з ЖК розташований торговий центр, є школи і медичні установи. По сусідству також магазини, супермаркети, аптеки, кафе і відділення банків.

У комплексі є 1-2-3-кімнатні квартири за ціною 21 000–27 000 грн. Абсолютно всі планування можна знайти в діапазоні до 26 000 грн.

Наприклад, однокімнатна від 45 кв. м обійдеться від 1,13 млн грн, квадратний метр коштує — від 24 000 грн. Двушка від 75 кв. м обійдеться від 1, 88 млн грн, квадратний метр коштує — від 24 000 грн.

Трикімнатні від 103 кв. м коштують від 2, 27 млн грн, квадратний метр — від 22 000 грн. Дворівневі від 86 кв. м обійдуться від 2,34 млн грн, квадратний метр — від 21 000 грн.

Будинок будують поетапно. 3 і 4 чергу повинні ввести в експлуатацію в 3 кв. 2019 року, а 1 і 2 — 1 кв. 2020 року.

Детальніше про навколишню інфраструктуру дивіться в нашому випуску До метро. ЖК Багговутівській.

 

Квадратный метр до 26 тыс. грн: 4 новостройки Киева

Стоимость квадратного метра прямо пропорциональна качеству будущего проекта. От этого зависит, как строят, какие материалы используют, какую инфраструктуру обеспечат и многое другое. Цена формируется из множества факторов и говорить о единой для всех проектов просто невозможно. Всегда нужно отталкиваться от какого-либо ориентира. Сегодня 3m2 подобрал новостройки Киева, в которых квадратный метр стоит до 26 000 грн или до $1000.

ЖК Новый Автограф

Адрес: Днепровский район, ул. Генерала Жмаченко, 26
Цена: от 19 300 грн/кв. м

В Днепровском районе столицы застройщик DIM Group возводит комплекс комфорт-класса в непосредственной близости от Парка Победа.

ЖК состоит из двух домов: одного переменной этажности на 18, 22, 26 этажей и одного на 26 этажей. Возводят их по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, а утепление с помощью минеральной ваты. Всего в ЖК 777 квартир и 163 места в подземном паркинге, куда можно попасть на лифте. Также предусмотрена гостевая стоянка.

Расположение комплекса более чем удачное: до метро «Дарница» можно прогуляться пешком, рядом зеленая зона, школы, садики и вся необходимая инфраструктура, а территория самого комплекса будет закрытой от незваных гостей.

Квадратный метр в комплексе стоит от 19 300 до 32 500 грн. Если вы ограничились суммой 26 000 грн/кв. м, можно рассматривать двухкомнатные и трехкомнатные квартиры по цене 19 300–24 500 грн/кв. м и 20 700–23 950 грн/кв.м соответственно. К примеру, за двушку от 74 кв. м нужно заплатить от 1,45 млн грн, а 3-комнатная от 84 кв. м стоит от 1,81 млн грн. Есть рассрочка на 30 месяцев, а также возможность кредитования. Привлекательным условием для приобретения является возможность зафиксировать стоимость квартиры в гривне при первоначальном взносе 50 % и с рассрочкой на 18 месяцев.

Так же есть возможность получить дополнительных 2% скидки на квартиру, если вместе с квартирой приобрести паркоместо.

Жилой квартал Poetica

Адрес: Шевченковский район, ул. Дегтяревская, 25а
Цена: от 23 100 грн/кв. м

Еще один центральный район — Шевченковский в скором времени пополнится комплексом бизнес-класса в самом центре деловой части столицы, в окружении парков и по соседству с одним из лучших ВУЗов страны — КПИ.

Жилой квартал Poetica возводит девелопер ENSO по адресу ул. Дегтяревская, 25а.

В основе концепции комплекса две основных составляющие — комфорт и безопасность. Дворы здесь запроектированы закрытыми от авто и посторонних, запланированы детские площадки, спортивные зоны и места для отдыха. Для прогулок создадут пешеходные и велосипедные дорожки.

Для комфорта жильцов в стилобате комплекса запроектированы: супермаркет, фитнес-центр, кафе, бутики, салоны красоты, рестораны, медицинские учреждения, детский центр развития. На эксплуатируемой кровле стилобата предусмотрены зоны отдыха, детские и спортивные площадками. Паркинг гостевой и подземный.

Закрытая территория комплекса круглосуточно будет находиться под охраной, предусмотрена электронная пропускная система. Видеонаблюдение ведется не только за общественными зонами дома, но и за детскими площадками.

Поблизости сразу четыре станции метро: «Шулявская» и «КПИ» — это красная ветка, «Лукьяновская» и «Дорогожичи» — зеленая.

Четыре жилых дома по 26 этажей каждый расположены по проекту на стилобате, где разместятся все необходимые для комфорта жильцов объекты. Среди них спортзал, супермаркет, детский центр развития, SPA-салоны и салоны красоты, рестораны и медицинские учреждения.

Квартиры в комплексе стоят от 23 100–34 400 грн/кв. м. Поэтому можно выбрать интересную планировку по цене до 26 000 грн/кв. м.

Квартирография ЖК Poetica представлена 1-2-3-4-комнатными и двухуровневыми квартирами. За 1-комнатную квартиру от 43 кв. м просят от 1,067 тыс. грн, за двухкомнатую от 63 кв. м — от 1,46 млн грн, за трехкомнатную от 91 кв. м — от 2,2 млн грн, за четырехкомнатную в 120 кв. м — от 3,38 млн грн. Двухуровневые квартиры от 120 кв. м стоят от 3,73 млн грн.

ЖК Сырецкие сады

Адрес: Подольский район, ул. Маршала Гречко, 10б
Цена: от 16 350 грн/кв. м

В историческом Подольском районе Киева, который всегда был интересным для жизни ввиду развитой инфраструктуры и удобной транспортной развязки, девелопер «Интергал-Буд» реализует масштабный жилой комплекс «Сырецкие сады». Адрес проекта — ул. Маршала Гречко, 10б.

Это новостройка комфорт-класса, которая состоит из десяти домов высотой от 12 до 22 этажей. Здания возводят по монолитно-каркасной технологии, для стен используют керамоблок, а утепляют фасады минватой.

Изюминкой «Сырецких садов» станет главная аллея, которая гармонично перейдет в центральную площадь — центр отдыха и досуга жителей квартала. Уникальный микроклимат и полную автономию жилому комплексу предоставит продуманная до мелочей собственная многофункциональная инфраструктура: продуктовый супермаркет, ТРЦ, магазины, почтовое отделение, аптеки, салоны красоты и SPA-центр, химчистка, ремонт одежды, обуви, ключей, кафе, закусочные и кондитерские, банковское отделение, юридическая консультация, зоомагазины, площадки для выгула и тренировки домашних любимцев.

Также на территории «Сырецких садов» будет детский сад, школа, центры детского развития, студии танцев и рисования, детские площадки, скамейки с навесами для мам с малышами.

Минимальная стоимость квадратного метра — 16 350 грн, а максимальная — 22 220 грн. Таким образом однокомнатная площадью от 41,68 кв. м обойдется от 774 тыс. грн, двухкомнатная от 62,11 кв. м стоит от 1,378 млн грн, а трешка от 81,43 кв.м потянет на 1,67 млн грн. Есть возможность оформить длительную рассрочку или ипотеку.

ЖК Баггоутовский

Адрес: Шевченковский район, ул. Баггоутовская, 17-21
Цена: от 21 000 грн/кв. м

В Шевченковском районе столицы, по адресу Баггоутовская, 17-21, львовский застройщик «Галжитлобуд» строит комплекс комфорт-класса. Это будет один дом на четыре секции, который строят по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, а утепление — минеральная вата.

Рядом с ЖК расположен торговый центр, есть школы и медицинские учреждения. По соседству также магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и отделения банков.

В комплексе есть 1-2-3-комнатные квартиры по цене 21 000–27 000 грн. Абсолютно все планировки можно найти в стоимости до 26 000 грн.

К примеру, однокомнатная от 45 кв. м обойдется от 1,13 млн грн, квадратный метр стоит — от 24 000 грн. Двушка от 75 кв. м обойдется от 1, 88 млн грн, квадратный метр стоит — от 24 000 грн.

Трехкомнатные от 103 кв. м стоят от 2, 27 млн грн, квадратный метр — от 22 000 грн. Двухуровневые от 86 кв. м обойдутся от 2,34 млн грн, квадратный метр — от 21 000 грн.

Дом строят поэтапно. 3 и 4 очередь должны ввести в эксплуатацию в 3 кв. 2019 года, а 1 и 2 — 1 кв. 2020 года.

Детальнее об окружающей инфраструктуре смотрите в нашем выпуске До метро. ЖК Баггоутовский.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Сентябрь 2019
Средняя
цена
24 000
грн/м2

Динамика
цен
+3,9%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх