Квадратний метр до 20 тис. грн: 4 новобудови Києва

24 июня 2019

Автор: Ганна Переверзева

Знайти хороший проект з недорогим квадратним метром можна, головне знати, що і де шукати. Звертати увагу потрібно на забудовника, генплан, з чого будують і яка інфраструктура буде в ЖК. Показовими буде район і локація новобудови. 3m2 підібрав кілька новобудов, де квадратний метр коштує до 20 000 грн.

Міні-місто Svitlo Park

Адреса: Голосіївський район, Наддніпрянське шосе, 2а
Ціна:від 18 550 грн/кв. м

Ціна на квартири в Svitlo Park стартує від 18 550 грн/кв. м на 3-х кімнатні квартири і від 19 500 грн/кв. м на 1- та 2-кімнатні квартири. Наприклад, однокімнатна квартира площею 33,8 кв. м буде коштувати від 723 тис. грн. Вподобану квартиру можна придбати за повну суму, в розстрочку від забудовника на строк до 7 років або, оформивши кредит в банку строком до 20 років.

Комплекс будується на стику Печерського і Голосіївського районів, за адресою Наддніпрянське шосе, 2а по елітному напрямку з Конча-Заспи в центр. Ця дорога відрізняється найменшою завантаженістю і зазвичай не стоїть в пробках. Звідси пішки за 12-15 хвилин можна дійти до станції метро «Видубичі» або за 5 хвилин доїхати на авто до центру.

Незабаром на цьому місці з'явиться справжнє міні-місто — квартал комфорт-класу з 23 будинків різної поверховості від 10 до 26 поверхів, власною загальноосвітньою школою, дитячими садками, супермаркетом, спортклубом з басейном, кабінетами сімейного лікаря, ресторанами, підземними та наземними паркінгами і ін. об'єктами сервісу. Будують будинки за монолітно-каркасною технологією, стіни заповнюють цеглою і газоблоками, а утеплюють мінеральною ватою.

Фішка Svitlo Parkа не тільки в самодостатній інфраструктурі, а й у внутрішньому просторі. Територія комплексу буде закрита для сторонніх, а величезний по протяжності простір між двома лініями будинків буде становити пішохідний парк-двір з безліччю алей, дитячих, ігрових, спортивних майданчиків, велосипедними і біговими доріжками, тихими куточками для прогулянок мам з немовлятами та майданчиками для вигулу домашніх тварин.

Першу чергу, а це три будинки найближчі до метро, забудовник обіцяє ввести в експлуатацію в першому кварталі 2020 року. По двох будинках вже завершені монолітні роботи і виконується кладка стін та встановлення вікон. З осені розпочнуться роботи зі зведення другої черги проекту.

ЖК Академ-Квартал

Адреса: Святошинський район, Приладний, 10
Ціна:від 15 500 грн/кв. м

Ціна квадратного метра в ЖК «Академ-Квартал»стартує від 15 500 грн за квадратний метр двох-і трикімнатних квартир. Однокімнатні пропонують за ціною від 18 500 грн/кв. м.

Житловий комплекс стане повноцінним новим кварталом в Святошинському районі столиці всього в 10 хвилинах ходьби від метро «Академмістечко». Тут з'явиться дев'ять будинків 16-24 поверхи заввишки.

Будують ЖК «Академ-Квартал» за монолітно-каркасною технологією, стіни виконані з керамоблока, утеплювач зовнішніх стін — мінеральна вата.

На перших поверхах комплексу відкриють об'єкти внутрішньої інфраструктури, а на прибудинковій території облаштують дитячі та спортивні майданчики, а також зону workout. У другій черзі заплановано побудувати дитячий сад.

У декількох хвилинах їзди від ЖК знаходиться Києво-Святошинський ліс, де легко влаштовувати пікніки з друзями, гуляти і весело проводити час.

Поруч з новобудовою досить розвинена соціально-побутова інфраструктура: є супермаркети, ТРЦ, садки, школи, ринки, місця для прогулянок і відпочинку.

Особливістю ЖК від забудовника «Інтергал-Буд» є можливість вибрати квартиру як без ремонту, так і з ремонтом «під ключ».

У ЖК є 1-2-3-кімнатні квартири, на які можна оформити тривалу розстрочку до 5 років від забудовника на максимально вигідних умовах. Також є можливість взяти іпотеку у банку-партнера.

ЖК Karaway Tower

Адреса: Солом'янський район, вул. Ушинського, 14а
Ціна: від 19 800 грн/кв. м

У Солом'янському районі столиці за адресою вул. Ушинського, 14а будують комплекс комфорт-класу, в якому також можна придбати квартири за ціною до 20 000 грн квадратний метр.

ЖК Karaway Tower — це один будинок на 19 поверхів, зводять його за монолітно-каркасною технологією, стіни з газоблоку, утеплення — мінеральна вата. Забудовник проекту — компанія RESA Development. Передбачено підземний паркінг і стоянка. Здати обіцяють проект у 2 кв. 2019 року.

У продажу залишилися однокімнатні, які трохи перевищують бюджет: 22 300 коштує кв. м, а квартира від 44 кв. м обійдеться в 937 тис. грн. Також доступні трикімнатні, які цілком вписуються в озвучені рамки: квартира від 95 кв. м обійдеться від 1,88 млн грн. Ціна квадрата при цьому 19 800—21 850 грн/кв. м.

В районі є кілька дитячих садків, невеликих супермаркетів в форматі біля будинку, спортивний клуб. До ТРЦ і розваг доведеться проїхати, до метро звідси також краще добиратися на транспорті.

ЖК Great

Адреса: Дарницький район, Дніпровська набережна
Ціна: від 18 250 грн/кв. м

ЖК Great від компанії PIEЛ розташований в Дарницькому районі на Дніпровській набережній, зовсім поруч з водою. Це цілий мікрорайон комфорт-класу, в якому буде 13 будинків по 26 поверхів кожен. Зводять їх по монолітно-каркасної технології, стіни з цегли, утеплювач — мінвата. У ЖК буде наземний багаторівневий паркінг, а також підземний паркінг.

Поруч яхт-клуб і пляж «Березняки», на території офісний і торгово-офісний центр. В районі вистачає шкіл, садочків, супермаркетів. До метро звідси краще добиратися на транспорті, найближча станція «Оскорки».

Квадратний метр в комплексі в середньому коштує від 18 250 до 22 750 грн. Однокімнатні коштують від 18 800 до 22 500 грн, квартира від 47 кв. м обійдеться від 885 тис. грн.

Двокімнатні коштують від 18 250 грн до 22 750 грн, за квартиру від 70 кв. м потрібно заплатити від 1,27 млн грн.

Троячки стоять від 18 400 до 19 850 грн за кв. м, за квартиру від 80 кв. м потрібно заплатити від 1,48 млн грн.

 

Квадратный метр до 20 тыс. грн: 4 новостройки Киева

Найти хороший проект с недорогим квадратным метром можно, главное знать, что и где искать. Обращать внимание нужно на застройщика, генплан, из чего строят и какая инфраструктура в ЖК будет. Показательными будет район и локация новостройки. 3m2 подобрал несколько новостроек, где квадратный метр стоит до 20 000 грн.

Мини-город Svitlo Park

Адрес: Голосеевский район, Надднепрянское шоссе, 2а
Цена:
от 18 550 грн/кв. м

Цена на квартиры в Svitlo Parkе стартует от 18 550 грн/кв. м на 3-х комнатные квартиры и от 19 500 грн/кв. м на 1- и 2-комнатные квартиры. К примеру, однокомнатная квартира площадью 33,8 кв. м будет стоить от 723 тыс. грн. Понравившуюся квартиру можно приобрести за полную сумму, в рассрочку от застройщика сроком до 7 лет, либо, оформив кредит в банке сроком до 20 лет.

Комплекс строится на стыке Печерского и Голосеевского районов, по адресу Надднепрянское шоссе, 2а по элитному направлению из Конча-Заспы в центр. Эта дорога отличается наименьшей загруженностью, и, как правило не стоит в пробках. Отсюда пешком за 12-15 минут можно дойти до станции метро «Выдубичи» либо за 5 минут доехать на авто в центр.

В скором времени на этом месте появится настоящий мини-город — квартал комфорт-класса из 23 домов разной этажности от 10 до 26 этажей, собственной общеобразовательной школой, детскими садиками, супермаркетом, спортклубом с бассейном, кабинетами семейного врача, ресторанами, подземными и наземными паркингами и др. объектами сервиса. Строят дома по монолитно-каркасной технологии, стены заполняют кирпичом и газоблоком, а утепляют минеральной ватой.

Фишка Svitlo Parkа не только в самодостаточной инфраструктуре, но и во внутреннем пространстве. Территория комплекса будет закрыта для посторонних, а огромное по протяженности пространство между двумя линиями домов будет представлять собой пешеходный парк-двор с множеством аллей, детских, игровых, спортивных площадок, велосипедными и беговыми дорожками, тихими уголками для прогулок мам с младенцами и площадками для выгула домашних животных.

Первую очередь, а это три дома ближайшие к метро, застройщик обещает ввести в эксплуатацию в первом квартале 2020 года. По двум домам уже завершены монолитные работы и выполняется кладка стен и установка окон. С осени начнутся работы по возведению второй очереди проекта.

ЖК Академ-Квартал

Адрес: Святошинский район, Приладный, 10
Цена: от 15 500 грн/кв. м

Цена квадратного метра в ЖК «Академ-Квартал» стартует от 15 500 грн за квадратный метр двух- и трехкомнатных квартир. Однокомнатные предлагают по цене от 18 500 грн/кв. м.

Жилой комплекс станет полноценным новым кварталом в Святошинском районе столицы всего в 10 минутах ходьбы от метро «Академгородок». Здесь появится девять домов 16-24 этажа высотой.

Строят ЖК «Академ-Квартал» по монолитно-каркасной технологии, стены выполнены из керамоблока, утеплитель наружных стен — минеральная вата.

На первых этажах комплекса откроют объекты внутренней инфраструктуры, а на придомовой территории обустроят детские и спортивные площадки, а также зону workout. Во второй очереди запланировано построить детский сад.

В нескольких минутах езды от ЖК находится Киево-Святошинский лес, где легко устраивать пикники с друзьями, гулять и весело проводить время.

Рядом с новостройкой достаточно развита социально-бытовая инфраструктура: есть супермаркеты, ТРЦ, садики, школы, рынки, места для прогулок и отдыха.

Отличительный особенность ЖК от застройщика «Интергал-Буд» является возможность выбрать квартиру как без ремонта, так и с ремонтом «под ключ».

В ЖК есть 1-2-3-комнатные квартиры, на которые можно оформить длительную рассрочку до 5 лет от застройщика на максимально выгодных условиях. Также есть возможность взять ипотеку у банка-партнера.

ЖК Karaway Tower

Адрес: Соломенский район, ул. Ушинского, 14а
Цена: от 19 800 грн/кв. м

В Соломенском районе столицы по адресу ул. Ушинского, 14а строят комплекс комфорт-класса, в котором также можно приобрести квартиры по цене до 20 000 грн квадратный метр.

ЖК Karaway Tower — это один дом на 19 этажей, возводят его по монолитно-каркасной технологии, стены из газоблока, утепление — минеральная вата. Застройщик проекта — компания RESA Development. Предусмотрен подземный паркинг и стоянка. Сдать обещают проект во 2 кв. 2019 года.

В продаже остались однокомнатные, которые несколько выбиваются из бюджета: 22 300 стоит кв. м, а квартира от 44 кв. м обойдется в 937 тыс. грн. Также доступны трехкомнатные, которые вполне вписываются в озвученные рамки: квартира от 95 кв. м обойдется от 1,88 млн грн. Цена квадрата при этом 19 800–21 850 грн/кв. м.

В районе есть несколько детских садиков, небольших супермаркетов в формате у дома, спортивный клуб. К ТРЦ и развлечениям придется проехать, до метро отсюда также лучше добираться на транспорте.

ЖК Great

Адрес: Дарницкий район, Днепровская набережная
Цена: от 18 250 грн/кв. м

ЖК Great от компании PIEЛ расположен в Дарницком районе на Днепровской набережной, совсем рядом с водой. Это целый микрорайон комфорт-класса, в котором будет 13 домов по 26 этажей каждый. Возводят их по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, утеплитель — минвата. В ЖК будет наземный многоуровневый паркинг, а также подземный паркинг.

Рядом яхт-клуб и пляж «Березняки», на территории офисный и торгово-офисный центр. В районе хватает школ, садиков, супермаркетов. До метро отсюда лучше добираться на транспорте, ближайшая станция «Оскорки».

Квадратный метр в комплексе в среднем стоит от 18 250 до 22 750 грн. Однокомнатные стоят от 18 800 до 22 500 грн, квартира от 47 кв. м обойдется от 885 тыс. грн.

Двухкомнатные стоят от 18 250 грн до 22 750 грн, за квартиру от 70 кв. м нужно заплатить от 1,27 млн грн.

Трешки стоят от 18 400 грн до 19 850 грн за кв. м, за квартиру от 80 кв. м нужно заплатить от 1,48 млн грн.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Сентябрь 2019
Средняя
цена
24 000
грн/м2

Динамика
цен
+3,9%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх