Істина в деталях. Додаткові сервіси в ЖК Києва

23 июля 2019

 Автор: Ірина Холод

Сервіс — це затишок і комфорт в деталях, який покупець шукає в сучасних новобудовах. Недостатньо проектувати типові двори і ставити звичайні дитячі майданчики, потрібно запропонувати щось більше, ніж середнє або просто «добре». Ми підібрали ЖК в Києві, де забудовник продумав внутрішній сервіс і наповнення проекту до найменших деталей.

ЖК Washington Concept House

Адреса: Печерський район, вул. Лабораторна, 12
Ціна: від 47 700/кв. м

ЖК Washington Concept House і забудовнику SAGA Development складно дорікнути в традиційному підході до організації сервісів для жителів. Крім повноцінного консьєрж-сервісу, який виконає будь-яке доручення, в цьому проекті бізнес-класу для комфорту майбутніх мешканців передбачений обладнаний винний льох з індивідуальними сейфами для пляшок, сигарний лаунж та домашній кінотеатр з повним технічним оснащенням. У будь-який час резиденти комплексу зможуть скористатися сервісом «особистий кухар», який керуюча компанія планує виконувати у співпраці з провідними ресторанами столиці.

Замовити та оцінити виконання будь-якої послуги можна за допомогою програми SFERA — програмного продукту, що забезпечує комунікацію жителів з керуючою компанією ATMOSFERA.

У WASHINGTON Concept House інтегрують систему «розумний будинок». У місцях загального користування встановлять датчики руху і температури, вся територія комплексу буде знаходитися під цілодобовою охороною і відеоспостереженням, а доступ до камер свого поверху і двору кожен житель отримає через додаток SFERA на смартфоні.

У всіх квартирах забудовник встановить датчики задимлення і затоплення: при спрацьовуванні датчиків задимлення буде подаватися сигнал керуючому, а якщо подадуть сигнал датчики затоплення, в квартирі автоматично буде заблоковане водопостачання. Це стане у нагоді на випадок, якщо власника не буде вдома.

За бажанням можна підібрати і встановити додаткові модулі і відповідну конфігурацію системи «розумна квартира».

Житловий комплекс WASHINGTON Concept House будують в Печерському районі столиці за адресою вул. Лабораторна, 12. Це один будинок на 22-поверха, який зводять за монолітно-каркасною технологією. Стіни кладуть із цегли, утеплення — мінвата. На верхніх поверхах передбачено панорамне скління. В оздобленні фасаду буде використана інноваційна для українського ринку технологія: кольорова напівдзеркальна плитка, покладена під різними кутами, що створює ефект мерехтіння. Різна висота секцій дозволила запроектувати тераси на середніх поверхах.

Всього в ЖК 107 квартир і 40 місць в підземному паркінгу, серед яких як стандартні, так і сімейні на 2 автомобіля. Купити квартиру в новобудові можна за ціною 47 700–80 350 грн за квадратний метр.

ЖК Теремки

Адреса: Голосіївський район, вул. Академіка Заболотного, 15
Ціна:від 15 500 грн/кв. м

Компанія «Інтергал-Буд» в своєму проекті комфорт-класу ЖК «Теремки» підійшла до питання сервісу з позиції локації: комплекс розташований в оточенні відразу декількох зелених зон. Поруч ВДНХ, під боком Феофанія, трохи далі — Пирогово. Саме тому в комплексі зроблений акцент на сучасному ритмі столиці і рекреаційній складовій. Адже цілих 5 га лісопаркової зони Виставкового центру перетворилося на сучасний парк відпочинку і розваг для майбутніх мешканців ЖК «Теремки». Потрапити в парк можна прямо з території комплексу, яка буде закритою і під цілодобовою охороною і відеоспостереженням. У парку вже облаштовані прогулянкові алеї, дитячі майданчики, спортивні зони і місця відпочинку.

Обслуговувати комплекс буде сучасна експлуатаційна компанія, яка зможе відповісти на будь-яке питання мешканців, допомогти з вирішенням проблеми або підтримати ініціативу.

На території комплексу з'явиться дитячий сад, спортивні майданчики, дитячі розвиваючі зони, лаунж-зони.

Для власників авто передбачений підземний паркінг, а також гостьові стоянки. На перших поверхах будинків розмістяться салони краси, аптека, банківське відділення, медичний заклад, продуктовий магазин, фітнес-клуб, центр розвитку дитини, школа іноземних мов, свій супермаркет.

Будують комплекс в Голосіївському районі столиці неподалік від однойменної станції метро «Теремки». Адреса проекту — вул. Академіка Заболотного, 15. Тут буде п'ять будинків по 25 поверхів кожен, зведених за монолітно-каркасною технологією, стіни з газоблоку, утеплювач — мінвата. Купити квартиру в ЖК «Теремки» можна за ціною 15 500–27 200 грн за квадратний метр.

ЖК Delmar

Адреса: Печерський район, вул. Драгомирова, 4б
Ціна: від 43 650 грн/кв. м

Магазини, салони краси, елітний спортивний зал, своя арт-галерея, хімчистка, дитячі центри — вся супутня інфраструктура продумана до дрібниць в ЖК еліт-класу Delmar в Печерському районі столиці. Забудовником виступає компанія Delmar. Комплекс розташований за адресою вул. Драгомирова, 4б. Це всього один будинок на 30 поверхів, побудований за монолітно-каркасною технологією, стіни виконані з цегли, а утеплювач зовнішніх фасадів — пінополістирол і мінвата. Завдяки системі вентильованих фасадів і панорамному склінню вийшов досить цікавий зовнішній вигляд будівлі.

Внутрішній двір проекту впорядкований. Тут також розташований свій сквер і дитячий майданчик. Територія під цілодобовим відеоспостереженням і охороною. У будівлі встановлена система «розумний будинок», є можливість підключати індивідуальні модулі для квартир і управляти мікрокліматом і інженерією в своїй квартирі за допомогою смартфона.

Всього в проекті 420 квартир, 300 місць в підземному паркінгу для власників автомобілів. Будинок введений в експлуатацію, тому квартиру можна придбати вже з документами за ціною 43 650–69 300 грн за квадратний метр.

ЖК Камертон

Адреса: Шевченківський район, вул. Річна, 4
Ціна: від 36 100 грн/кв. м

Власний сквер, паркінг, консьєрж-сервіс, хол, де можна проводити зустрічі і навіть заходи, ресторан — все це деталі, які в ЖК «Камертон» забудовник «Фундамент» пропонує своїм майбутнім мешканцям.

У холі за задумом архітекторів будуть зручні меблі та камін, щоб можна було в приємній атмосфері скоротати час або переговорити за чашкою кави про буденні справи.

На першому поверсі з окремим входом працює ресторан авторської кухні. Замовити їжу можна прямо в квартиру. Сквер, розташований у внутрішньому дворі будинку, поділений на тиху та активну зону. В активній дитина може грати, в тихій — ідеальне місце для прогулянок або посиденьок в м'якому кріслі-мішку, а також роботи: тут буде можливість підключитися до Wi-Fi.

Для власників транспорту доступний дворівневий паркінг з окремою велопарковкою та станцією підзарядки електрокарів.

Комплекс розташований в Шевченківському районі за адресою вул. Річкова, 4. Будують двосекційний будинок за монолітно-каркасною технологією, висота секцій — 12 і 23 поверхи. Стіни утеплені мінватою.

Наразі квадратний метр коштує 36 100–58 450 грн, є можливість оформити розстрочку.

  


 

Истина в деталях. Дополнительные сервисы в ЖК Киева

Автор: Ирина Холод

Сервис — это уют и комфорт в деталях, который покупатель ищет в современных новостройках. Не достаточно проектировать типичные дворы и ставить обычные детские площадки, нужно предложить что-то большее, чем среднее или просто «хорошо». Мы подобрали ЖК в Киеве, где застройщик продумал внутренний сервис и наполнение проекта до малейших деталей.

ЖК Washington Concept House

Адрес: Печерский район, ул. Лабораторная, 12
Цена: от 47 700 грн/кв. м

ЖК Washington Concept House и застройщика SAGA Development сложно упрекнуть в традиционном подходе к организации сервисов для жителей. Кроме полноценного консьерж-сервиса, который выполнит любое поручение, в этом проекте бизнес-класса для комфорта будущих жильцов предусмотрен оборудованный винный погреб с индивидуальными сейфами для бутылок, сигарный лаунж и домашний кинотеатр с полным техническим оснащением. В любое время резиденты комплекса смогут воспользоваться сервисом «личный повар», который управляющая компания планирует выполнять в сотрудничестве с ведущими ресторанами столицы. 

Заказать и оценить выполнение любой услуги можно с помощью приложения SFERA — программного продукта, обеспечивающего коммуникацию жителей с управляющей компанией ATMOSFERA.

В WASHINGTON Concept House интегрируют систему «умный дом». В местах общего пользования установят датчики движения и температуры, вся территория комплекса будет находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, а доступ к камерам своего этажа и двора каждый житель получит через приложение SFERA на смартфоне. 

Во всех квартирах застройщик установит датчики задымления и затопления: при срабатывании датчиков задымления будет подаваться сигнал управляющему, а если подадут сигнал датчики затопления, в квартире автоматические заблокируют водоснабжение. Это очень выручит на случай, если владельца не будет дома.

По желанию можно подобрать и установить дополнительные модули и подходящую конфигурацию системы «умная квартира».

Жилой комплекс WASHINGTON Concept House строят в Печерском районе столицы по адресу ул. Лабораторная, 12. Это один дом на 22-этажа, который возводят по монолитно-каркасной технологии. Стены кладут из кирпича, утепление минватой. На верхних этажах предусмотрено панорамное остекление. В отделке фасада будет использована инновационная для украинского рынка технология: цветная полузеркальная плитка, положенная под разными углами, позволяет дому мерцать. Разная высота секций позволила запроектировать террасы на средних этажах. 

Всего в ЖК 107 квартир и 40 мест в подземном паркинге, среди которых как стандартные, так и семейные на 2 автомобиля. Купить квартиру в новостройке можно по цене 47 700–80 350 грн за квадратный метр.

ЖК Теремки

Адрес: Голосеевский район, ул. Академика Заболотного, 15
Цена: от15 500 грн/кв. м

Компания «Интергал-Буд» в своем проекте комфорт-класса ЖК Теремки подошла к вопросу сервиса с позиции локации: комплекс расположен в окружении сразу нескольких зеленых зон. Рядом ВДНХ, под боком Феофания, чуть дальше — Пирогово. Именно поэтому в комплексе сделан акцент на современном ритме столицы и рекреационной составляющей. Ведь целых 5 га лесопарковой зоны Выставочного центра превратился в современный парк отдыха и развлечений для будущих жителей ЖК «Теремки». Попасть в парк можно прямо с территории комплекса, которая будет закрытой и под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В парке уже обустроены прогулочные аллеи, детские площадки, спортивные зоны и места отдыха. 

Обслуживать комплекс будет современная эксплуатационная компания, которая сможет ответить на любой вопрос жильцов, помочь с решением проблемы или поддержать инициативу. 

На территории комплекса появится детский сад, спортивные площадки, детские развивающие зоны, лаунж-зоны. 

Для собственников авто предусмотрен подземный паркинг, а также гостевые стоянки. На первых этажах домов разместятся салоны красоты, аптека, банковское отделение, медицинское учреждение, продуктовый магазин, фитнес-клуб, центр развития ребенка, школа иностранных языков, свой супермаркет.

Строят комплекс в Голосеевском районе столицы неподалеку от одноименной станции метро «Теремки». Адрес проекта — ул. Академика Заболотного, 15. Здесь будет пять домов по 25 этажей каждый, возведенных по монолитно-каркасной технологии, стены из газоблока, утеплитель — минвата. Купить квартиру в ЖК «Теремки» можно по цене 15 500–27 200 грн за квадратный метр.

ЖК Delmar

Адрес: Печерский район, ул. Драгомирова, 4б
Цена: от 43 650 грн/кв. м

Магазины, салоны красоты, элитный спортивный зал, своя арт-галерея, химчистка, детские центры — все сопутствующая инфраструктура продумана до мелочей в ЖК элит-класса Delmar в Печерском районе столицы. Застройщиком выступает компания Delmar.  Комплекс расположен по адресу ул. Драгомирова, 4б. Это всего один дом на 30 этажей, построенный по монолитно-каркасной технологии, стены выполнены из кирпича, а утеплитель наружных фасадов — пенополистирол и минвата. С помощью системы вентилируемых фасадов и панорамного остекления получился достаточно интересный внешний облик здания.

Внутренний двор проекта благоустроен. Здесь также расположен свой сквер и детская площадка. Территория под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. В здании установлена система «умный дом», есть возможность подключать индивидуальные модули для квартир и управлять микроклиматом и инженерией в своей квартире с помощью смартфона.

Всего в проекте 420 квартир, 300 мест в подземном паркинге для владельцев автомобилей. Дом введен в эксплуатацию, поэтому квартиру можно приобрести уже с документами по цене 43 650–69 300 грн за квадратный метр.

ЖК Камертон

Адрес: Шевченковский район, ул. Речная, 4
Цена: от 36 100 грн/кв. м

Собственный сквер, паркинг, консьерж-сервис, холл, где можно проводить встречи и даже мероприятия, ресторан — все это детали, которые в ЖК «Камертон» застройщик «Фундамент» предлагает своим будущим жильцам.

В холле по задумке архитекторов будет удобная мебель и камин, чтобы можно было в приятной атмосфере скоротать время или переговорить за чашкой кофе о насущных делах.

На первом этаже с отдельным входом работает ресторан авторской кухни. Заказать еду можно прямо в квартиру. Сквер, расположенный во внутреннем дворе дома, поделен на тихую и активную зону. В активной ребенок может играть, в тихой — идеальное место для прогулок или посиделок в мягком кресле-мешке, а также работы: здесь будет возможность подключиться к  Wi-Fi.

Для собственников транспорта доступен двухуровневый паркинг с отдельной велопарковкой и станцией подзарядки электрокаров.

Комплекс расположен в Шевченковском районе по адресу ул. Речная, 4. Строят двухсекционный дом по монолитно-каркасной технологии, высота секций — 12 и 23 этажа. Стены утеплены минватой.

На данный момент квадратный метр стоит 36 100–58 450 грн, есть возможность оформить рассрочку.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Июль 2019
Средняя
цена
23 500
грн/м2

Динамика
цен
-1,67%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх