Додатковий комфорт: ЖК з консьєрж-сервісом

27 сентября 2019

Автор: Ірина Холод

Консьєрж-сервіс допомагає жителям комплексу вирішити безліч питань і не сушити голову над тим, де замовити кращого сантехніка, хто доставить квіти для тещі, в якій кондитерській найсмачніший наполеон і т. д. Про те, в яких київських новобудовах є послуга консьєрж-сервісу і що вона включає, читайте в нашій добірці.

ЖК Володимирський

Адреса: Голосіївський район, вул. Антоновича, 109
Ціна:від 33 650 грн/кв. м

Комплекс бізнес-класу ЖК «Володимирський» пропонує своїм резидентам послуги висококваліфікованої команди консьєрж-сервісу, готової виконати будь-яке доручення. Фахівці беруть на себе відповідальність за вирішення побутових питань, обслуговування інженерного обладнання та системи «розумний дім».

Будь-яке незакрите питання обіцяють вирішити в найкоротші терміни: розібратися з кореспонденцією, забронювати столик в ресторані, викликати таксі або службу ремонту, відвезти речі в пральню і багато іншого.

При цьому в компанії гарантують високий рівень сервісу і абсолютну конфіденційність і безпеку. Будь-хто чужий і підозрілий в квартиру або на територію ЖК просто так не потрапить, людей з вулиці без погодження з мешканцями також не допустять.

Новобудова бізнес-класу складається з однієї висотки в 24 поверхів. У будинку буде встановлена система «розумний будинок», передбачений підземний паркінг, в який легко потрапити з будь-якого поверху на ліфті. На першому поверсі обладнано сучасне просторе лобі з лаунж-зоною, а також передбачені площі під офіси, банківські відділення, салон краси і інші сервіси. Перші три поверхи призначені для нежитлових приміщень.

Купити квартиру в ЖК «Володимирський» можна за ціною від 33 650 грн/кв. м. Здача комплексу — 4 кв. 2019 року. Є однокімнатні, двокімнатні, трикімнатні планувальні рішення.

Житловий район RYBALSKY

Адреса: Подільський район, Набережно-Рибальська дорога, 3, 9
Ціна:від 30 650 грн/кв. м

RYBALSKY обслуговує керуюча компанія ATMOSFERA. Завдяки екосистемі, яка включає мобільний додаток і систему «розумний будинок», а також комплексу сервісів, компанія забезпечує комфорт мешканців на всіх етапах: під час покупки, до введення в експлуатацію, після здачі і отримання права власності на квартиру, а також в будь-який момент проживання в будинку.

Сервіс-менеджер доступний 24/7 в чатах, щоб вирішити всі питання по заселенню. Після отримання ключів і в'їзду в квартиру, консьєрж-сервіс візьме на себе виконання будь-яких завдань від жителів — від доставки продуктів до вирішення побутових питань.

Керуюча компанія забезпечує обслуговування місць загального користування, надає інженерно-технологічне обслуговування, а також допоможе розібратися з системою «розумна квартира».

У мобільному додатку SFERA публікуються звіти про будівництво, налаштований домофон в смартфоні, публікуються новини будинку, фінансова звітність, календар запланованих робіт, виставляються рахунки, є контроль споживаних енергоресурсів, доступ до відеоспостереження в зонах загального користування. Будь-яке питання, чи то виклик сантехніка або замовлення таксі, можна вирішити в чаті SFERA 24/7.

У RYBALSKY 9 будинків по 9-10 поверхів кожен. У вересні введено в експлуатацію другий і третій пускові комплекси житлового району. Зараз активно будується п'ятий і одинадцятий будинки. П'ятий здається в 4 кв. 2019, в ньому залишилися лише трикімнатні квартири. А 11 готують до введення в експлуатацію в 4 кв. 2020 року. Тут є однокімнатні, двокімнатні та трикімнатні квартири. Крім житла, на території комплексу буде розвинена інфраструктура: паркінги, освітній кластер, публічний простір, магазини, ресторани, кафетерії, пішохідний бульвар і набережна. Квадратний метр в RYBALSKY коштує від 30 650 грн.

ЖК Montreal House

Адреса: Голосіївський район, вул. Велика Васильківська, 102у/вул. Антоновича, 83
Ціна: від 38 000 грн/кв. м

Для виконання доручень і вирішення будь-яких питань побутового характеру буде працювати консьєрж-служба в ЖК Montreal House в Голосіївському районі столиці.

Вони зможуть викликати таксі, замовити клінера, доставку продуктів або торта до дня народження дитини. У комплексі буде система відеоспостереження та охорони, яка захистить від непрошених гостей.

Житловий комплекс складається з одного двохсекційного будинку в 20 поверхів. Перші поверхи будуть комерційними. Тут розмістяться магазини, бутіки, салон краси. На загальних видових терасах створять лаунж-зони для відпочинку. Жителі комплексу можуть потрапити в будинок з підземного паркінгу або з тильного боку новобудови. Таким чином потоки будуть розмежовані.

Це центральний діловий район столиці, тут вистачає соціальної та побутової інфраструктури, розваг і місць для шопінгу.

Купити квартиру в ЖК Montreal House можна за ціною від 38 000 грн/кв. м. Здача — 2 кв. 2022 року.

З планувань доступні однокімнатні, двокімнатні, трикімнатні квартири і просторі пентхауси.

ЖК Новопечерські Липки

Адреса: Печерський район, вул. Михайла Драгомирова, 1, 3, 5, 12, 14, 16б, 18а, 20а
Ціна: від 54 250 грн/кв. м

Житловий комплекс бізнес-класу «Новопечерські Липки» буде складатися з 26 будинків різної поверховості від 6 до 30 поверхів заввишки. Тут жителям також доступні послуги консьєрж-сервісу. Управління та експлуатацію кварталу на себе взяла сервісна служба «Новосервіс». В її компетенцію входитимуть всі питання, пов'язані з життєдіяльністю комплексу.

У ЖК «Новопечерські Липки» є не тільки житло, але й розвинена внутрішня інфраструктура. Сучасне футбольне поле, СПА-центр, фітнес-центр преміального класу, кафетерії, арт-галерея, магазини, хімчистки, аптеки, дитячий сад і школа — все це частина системи нового мікрорайону і знаходиться зовсім поруч.

Під виглядом сантехніка або кур'єра до вас не потрапить ніхто сторонній і небезпечний, оскільки периметром розставлені охоронні пости, встановлено понад 900 камер, передбачено цілодобове патрулювання території кварталу. У підземному паркінгу також системи захисту.

Купити квартиру в ЖК «Новопечерські Липки» можна за ціною від 54 250 грн/кв. м. У продажу є 1-кімнатні, 2-кімнатні, 3-кімнатні, 4-кімнатні, 5-кімнатні планування.

 


 

Дополнительный комфорт: ЖК с консьерж-сервисом

Консьерж-сервис помогает жителям комплекса решить множество вопросов и не ломать голову над тем, где заказать лучшего сантехника, кто доставит цветы для тещи, в какой кондитерской самый вкусный наполеон и так далее. О том, в каких киевских новостройках есть услуга консьерж-сервиса и что она включает, читайте в нашей подборке.

ЖК Владимирский

Адрес: Голосеевский район, ул. Антоновича, 109
Цена: от 33 650 грн/кв. м

Комплекс бизнес-класса ЖК «Владимирский» предлагает своим резидентам услуги высококвалифицированной команды консьерж-сервиса, готовой выполнить любое поручение. Специалисты берут на себя ответственность за решение бытовых вопросов, обслуживание инженерного оборудования и системы «умный дом».

Любой незакрытый вопрос обещают решить в кратчайшие сроки: разобраться с корреспонденцией, забронировать столик в ресторане, вызвать такси или службу ремонта, отвезти вещи в прачечную и многое другое.

При этом в компании гарантируют высочайший уровень сервиса и абсолютную конфиденциальность и безопасность. Никто посторонний и подозрительный в квартиру или на территорию ЖК просто так не попадет, людей с улицы без согласования с жильцом также не допустят.

Новостройка бизнес-класса состоит из одной высотки в 24 этажа. В доме будет установлена система «умный дом», предусмотрен подземный паркинг, в который легко попасть с любого этажа на лифте. На первом этаже оборудовано современное просторное лобби с лаунж-зоной, а также предусмотрены площади под офисы, банковские отделения, салон красоты и другие сервисы. Первые три этажа предназначены для нежилых помещений.

Купить квартиру в ЖК «Владимирский» можно по цене от 33 650 грн/кв. м. Сдача комплекса — 4 кв. 2019 года. Есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные планировочные решения.

Жилой район RYBALSKY

Адрес: Подольский район, Набережно-Рыбальская дорога, 3, 9
Цена: от 30 650 грн/кв. м

RYBALSKY обслуживает управляющая компания ATMOSFERA. Благодаря экосистеме, которая включает мобильное приложение и систему «умный дом», а также комплексу сервисов, компания обеспечивает комфорт жильцов на всех этапах: во время покупки, до введения в эксплуатацию, после сдачи и получения права собственности на квартиру, а также в любой момент проживания в доме.

Сервис-менеджер доступен 24/7 в чатах, чтобы решить все вопросы по заселению. После получения ключей и въезда в квартиру, консьерж-сервис возьмет на себя выполнение любых заданий от жителей — от доставки продуктов до решения бытовых вопросов.

Управляющая компания обеспечивает обслуживание мест общего пользования, предоставляет инженерно-технологическое обслуживание, а также поможет разобраться с системой «умная квартира».

В мобильном приложении SFERA публикуются отчеты о строительстве, настроен домофон в смартфоне, публикуются новости дома, финансовая отчетность, календарь запланированных работ, выставляются счета, есть контроль потребляемых энергоресурсов, доступ к видеонаблюдению в зонах общего пользования. Любой вопрос, будь то вызов сантехника или заказ такси, можно решить в чате SFERA 24/7.

В RYBALSKY 9 домов по 9-10 этажей каждый. В сентябре введены в эксплуатацию второй и третий пусковые комплексы жилого района. Сейчас активно строится пятый и одиннадцатый дома. Пятый сдается в 4 кв. 2019, в нем остались лишь трехкомнатные квартиры. А 11 готовят ко вводу в эксплуатацию в 4 кв. 2020 года. Здесь есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Кроме жилья, на территории комплекса будет развитая инфраструктура: паркинги, образовательный кластер, публичное пространство, магазины, рестораны, кафетерии, пешеходный бульвар и набережная. Квадратный метр в RYBALSKY стоит от 30 650 грн.

ЖК Montreal House

Адрес: Голосеевский район, ул. Большая Васильковская, 102у / ул. Антоновича, 83
Цена: от 38 000 грн/кв. м

Для выполнения поручений и решения любых вопросов бытового характера будет работать консьерж-служба в ЖК Montreal House в Голосеевском районе столицы.

Они смогут вызвать такси, заказать клинера, доставку продуктов или торта ко дню рождения ребенка. В комплексе будет система видеонаблюдения и охраны, которая защитит от непрошенных гостей.

Жилой комплекс состоит из одного двухсекционного дома в 20 этажей. Первые этажи будут коммерческими. Здесь разместятся магазины, бутики, салон красоты. На общих видовых террасах создадут лаунж-зоны для отдыха. Жители комплекса могут попасть в дом из подземного паркинга или с тыльной стороны новостройки. Таким образом потоки будут разграничены.

Это центральный деловой район столицы, здесь хватает социальной и бытовой инфраструктуры, развлечений и мест для шопинга.

Купить квартиру в ЖК Montreal House можно по цене от 38 000 грн/кв. м. Сдача — 2 кв. 2022 года.

Из планировок доступны однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и просторные пентхаусы.

ЖК Новопечерские Липки

Адрес: Печерский район, ул. Михаила Драгомирова, 1, 3, 5, 12, 14, 16б, 18а, 20а
Цена: от 54 250 грн/кв. м

Жилой комплекс бизнес-класса «Новопечерские Липки» будет состоять из 26 домов разной этажности от 6 до 30 этажей в высоту. Здесь жителям также доступны услуги консьерж-сервиса. Управление и эксплуатацию квартала на себя взяла сервисная служба «Новосервис». В ее компетенцию будут входить все вопросы, связанные с жизнедеятельностью комплекса.

В ЖК «Новопечерские Липки» есть не только жилье, но и развитая внутренняя инфраструктура. Современное футбольное поле, СПА-центр, фитнес-центр премиального класса, кафетерии, арт-галерея, магазины, химчистки, аптеки, детский сад и школа — все это часть системы нового микрорайона и находится совсем рядом.

Под видом сантехника или курьера к вам не попадет никто посторонний и опасный, так как по периметру расставлены охранные посты, установлено свыше 900 камер, предусмотрено круглосуточное патрулирование территории квартала. В подземном паркинге также системы защиты.

Купить квартиру в ЖК «Новопечерские Липки» можно по цене от 54 250 грн/кв. м. В продаже есть 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные, 5-комнатные планировки.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Сентябрь 2019
Средняя
цена
24 000
грн/м2

Динамика
цен
+3,9%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх