Скидки ко Дню святого Валентина в новостройках Киевской области

10 февраля 2017 301 0

Всего несколько дней осталось до Дня всех влюбленных, а количество предпраздничных скидок и акций только растет. В этот раз 3м2 подготовил подборку акций и скидок по Киевской области, собрав несколько свежих предложений, которые будут действительны только в феврале 2017 года.

ЖК Пионерский квартал

В ЖК Пионерский квартал от компании Доброград Инвест предлагает скидку 14% ко Дню влюбленных. Скидка предоставляется на каждый 10-й квадратный метр и действительна до 14 февраля текущего года.

ЖК Пионерский квартал расположен в городе Вишневое (Киево-Святошинский район Киевской области) и состоит из 24 4-9-этажных кирпичных домов эконом-класса. В общей сложности на территории ЖК запланировано строительство 1700 квартир. Также планом предусмотрен наземный паркинг на 300 мест.

Самая дешевая квартира в Пионерском квартале стоит 588 тыс. гривен (14 тыс. за кв.м. в однокомнатной квартире на 42 кв.м). При условии покупки 3-комнатной двухуровневой квартиры в 8-й очереди стоимость квадратного метра будет составлять 12,7 тыс. гривен.

1-4 очередь в жилом комплексе уже сданы и заселены, 5 и 6 – сданы в эксплуатацию, 7 очередь будет завершена в 1 квартале 2017 года, а 8-я – в 3 квартале текущего года.

ЖК Чайка

Ко Дню святого Валентина девелоперская компания «Омокс» предлагает до 14% скидки на покупку квартиры в ЖК «Чайка». Акция действительна как в строящихся домах, так и в домах, которые уже сданы в эксплуатацию.

Жилой комплекс Чайка расположен в с.Чайки (Киево-Святошинский район Киевской области). Ближайшее от жилого комплекса метро – Житомирская, однако добираться до него придется общественным транспортом. ЖК состоит 38 кирпичных домов комфорт-класса на 6-15 этажей (в общей сложности комплекс будет вмещать 3700 квартир). На территории комплекса также запланирован наземный и многоуровневый надземный паркинги.

Самая дешевая квартира в ЖК Чайка обойдется покупателю в 706 тыс. гривен (16,8 тыс. грн за кв.м в однокомнатной квартире на 42 метра). Однако в случае покупки квартиры площадью более 150 кв.м, цена одного квадратного метра составит 12 тыс. гривен.

29 из 38 домов уже сданы в эксплуатацию и заселены. Остальные находятся на разных стадиях строительства.

ЖК Новые Теремки

Компания Novbud предлагает 15% скидку на покупку квартиры в ЖК Новые Теремки. Акция будет действительна до 14 февраля.

ЖК Новые теремки расположен в селе Новоселки (Киево-Святошинский район Киевской области). Ближайшее метро – Ипподром, добираться до которого придется общественным транспортом. ЖК будет состоять из 29 десятиэтажных домов комфорт-класса. На территории комплекса предусмотрены наземные паркинги.

Самая дешевая квартира в Новых Теремках сейчас стоит 538 тыс. гривен (однокомнатная квартира на 40,44 кв.м). Стоимость одного квадратного метра составляет 13,3 тыс. гривен.

В данный момент строятся 1-3 дома, строительство находится на начальном этапе, однако закончить и ввести в эксплуатацию здания застройщик намерен в 4 квартале 2017 года.

ЖК Белый Шоколад

Одновременно для двух своих объектов Белый Шоколад запустил скидку на квартиры в строящихся домах. Скидка составляет 30%, распространяется на 1- и 2-комнатные квартиры и будет действительна лишь до конца февраля.

Center

Комплекс «Белый Шоколад. Center» находится в селе Белгородка (Киево-Святошинский район Киевской области) и состоит из семи 5-6-этажных кирпичных домов бизнес-класса (запланировано в общей сложности 570 квартир). На территории комплекса предусмотрены наземные паркинги.

Самая дешевая квартира здесь обойдется покупателям в 307 тыс. гривен (однушка на 29 кв.м со стоимостью одного квадрата 10,6 тыс. гривен), а в случае покупки двухкомнатной квартиры в 4-й очереди строительства – цена квадратного метра будет составлять 9 тыс. гривен.

1-я очередь проекта уже сдана и заселена, 2-6 очереди сданы в эксплуатацию. Большинство домов в 7-й очереди уже достроены, и еще четыре дома из 7 и 8 очередей находятся на разных стадиях строительства.

City Lake

Комплекс «Белый Шоколад. City Lake» также находится в Белгородке. Этот ЖК пока состоит из 3 (первая очередь строительства) 5-этажных кирпичных домов комфорт-класса (запланировано в общей сложности 258 квартир). На территории комплекса предусмотрен гостевой паркинг.

Самая дешевая квартира здесь обойдется покупателям в 285 тыс. гривен (однокомнатная квартира на 28 кв.м со стоимостью одного квадрата 10,2 тыс. гривен), а в случае покупки двухуровневой квартиры в первом доме с использованием скидки 30% – цена квадратного метра будет составлять 8 тыс. гривен.

Первый дом уже построен. Во втором доме построено 4 этажа – его введение в эксплуатацию намечено на 1 квартал этого года. Третий дом пока находится на стадии фундамента и будет введен в эксплуатацию в 3 квартале 2017 года.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Январь 2017
Средняя цена
21 800 грн/м2

Динамика цен
-0,9%

Новые ЖК
3

наверх