5 самых выгодных предложений рассрочки от застройщиков Киевской области

10 марта 2017 829 0

Недвижимость является довольно дорогим активом, поэтому большинству людей сложно сразу собрать необходимое количество денег для ее приобретения, особенно когда это касается новостроек. Решить данную проблему помогает рассрочка.

3м2 подобрал 5 беспроцентных предложений рассрочки в новостройках пригорода Киева.

ЖК Зенит

Zenith Group – компания-застройщик ЖК Зенит – предлагает инвесторам беспроцентную рассрочку на срок до 24 месяцев с первоначальным взносом в 30%.

ЖК Зенит строится в Вышгороде и будет состоять и двух 17-этажных домов комфорт-класса. На первых этажах домов разместятся магазины, аптека и т.д. На территории комплекса также предусмотрен гостевой паркинг.

Первый дом жилищного комплекса планируют достроить в первом квартале 2018 года (в данный момент построены 2 этажа монолита), второй дом – пока в проекте.

В данный момент продажи ведутся только в первом доме. Здесь минимальная стоимость квартиры составляет 502 тыс. грн. (цена однокомнатной квартиры на 46 кв. м).

ЖК Лесной квартал

Застройщик Альянс Новобуд предлагает два варианта приобретения квартиры в рассрочку в ЖК Лесной Квартал. Первый вариант: рассрочка до ввода дома в эксплуатацию. Второй - приобрести квартиру в рассрочку от застройщика на период до двух лет после ввода дома в эксплуатацию без начисления процентов. В обоих случаях первый взнос - от 10%.

 

Комплекс возводится в Броварах и будет состоять из девяти 24-25-этажных домов. На территории комплекса предусмотрен гостевой паркинг. Также планируется строительство детского садика.

Что же до уже существующей рядом инфраструктуры: есть детский сад, различные магазины, парковая зона, супермаркет Сильпо, «NOVUS», «Эпицентр».

1-4 дома Лесного квартала уже сданы в эксплуатацию, в 6 доме ведутся отделочные работы, остальные дома находятся на разных стадиях строительства – сдача их в эксплуатацию назначена на 2 квартал 2017-2 квартал 2019 гг.

Минимальная стоимость квартиры в ЖК Лесной квартал составляет 563 тыс. грн. (за однокомнатную квартиру на 37 кв. м).

ЖК Melody Park

Компания-застройщик GEOS предлагает потенциальным инвесторам ЖК Melody Park оформить беспроцентную рассрочку до сентября 2018 года на покупку квартиры. Первый взнос составляет 30% от общей стоимости квартиры, далее оплата вносится ежемесячными платежами.

Melody Park возводится в Борисполе. Жилищный комплекс будет состоять из пяти 9-этажных домов комфорт класса с гостевым паркингом на 286 мест.

Сейчас ведется строительство первых двух домов. Сдать их в эксплуатацию планируют в третьем квартале 2017 года.

Минимальная цена квартиры здесь составляет 451 тыс. гривен (за однокомнатную квартиру на 41 кв. м).

ЖК Orange Park

В ЖК Orange Park застройщик предлагает оформить рассрочку на 12 месяцев под 0% с первым взносом от 50% стоимости квартиры.

ЖК Orange Park строится в селе Крюковщина (Киево-Святошинский район). Комплекс будет состоять из 34 домов комфорт-класса с переменной этажностью в 7-9 этажей.

На территории комплекса планируют построить детский садик, два торговых центра и парковки. Саму территорию комплекса обещают сделать закрытой и охраняемой.

Первый дом комплекса уже сдан в эксплуатацию и заселен. Остальные планируют достроить и сдать в эксплуатацию в 1 квартале 2017 – 2020 гг.

Минимальная цена квартиры в этом жилищном комплексе составляет 396 тыс. грн. (однокомнатная квартира на 30 кв. м).

ЖК Счастливый на Петропавловке

НоваБудова предлагает потенциальным инвесторам ЖК Счастливый на Петропавловке беспроцентную рассрочку на 1 год. Клиенты могут сами выбрать суму первоначального взноса: 30%, 50%, 70% или 100%.

ЖК Счастливый строится в селе Петропавловская Борщаговка (Киево-Святошинский район). Это жилищный комплекс эконом-класса, который будет состоять из восьми 10-11-этажных домов.

На территории комплекса застройщик обещает наземный паркинг, детский садик, зеленые зоны, фонтаны, лавочки и яркие детские площадки.

1-4 дома этого ЖК уже сданы в эксплуатацию и заселены, 5-7 – сданы в эксплуатацию, 8 – строится и будет сдан в эксплуатацию в конце года.

Минимальная цена квартиры здесь составляет 597 тыс. грн. (за однокомнатную квартиру на 37 кв. м).

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Февраль 2017
Средняя цена
22 500 грн/м2

Динамика цен
+3,2%

Новые ЖК
5

наверх