Вже близько новосілля. Де залишилися останні квартири за невисокою ціною

22 августа 2019

Для тих, хто хоче дуже швидко отримати ключі і почати ремонт,  підійде варіант ЖК, де залишилися останні квартири і наближається здача будинку. Ми зібрали кілька таких варіантів в середньому ціновому сегменті.

ЖК Варшавський Плюс

Адреса: Подільский район, проспект Правди

Ціна: від 15 950 грн за кв. м

Стартувала нова черга проекту ЖК Варшавський Плюс, розташованого по проспекту Правди в Подільському районі столиці. Зазначимо, що однокімнатних квартир у продажу вже немає, залишилися двокімнатні, трикімнатні і дворівневі.

Всього в новобудові буде десять висоток по 23–26 поверхів кожна. Будують будинки за монолітно-каркасною технологією, стіни з газоблоку і керамзитоблоку, утеплення — мінвата.

У внутрішньому дворі обіцяють прогулянкову зону, алеї, дитячі та спортивні майданчики, поруч буде ТРЦ. Власникам автомобілів відведуть місце під стоянку.

Територія закрита і під цілодобовою охороною. Квадратний метр в ЖК на даному етапі коштує 15 950 — 21 600 грн. Заявлений строк введення в експлуатацію перших трьох будинків — 4 кв. 2020 року. Є можливість оформити розстрочку.

ЖК Navigator

Адреса: Оболонський район, пров.Балтійський

Ціна: від 13 750 грн за кв.м

ЖК економ-класу Navigator в Оболонському районі столиці будується за адресою провулок Балтійський, 23. Стартували продажі в декількох секціях, у тому числі в тих, в яких заявлений строк вводу в експлуатацію — 2019 та 2020 рр, перший дом обіцяють здати до початку грудня 2019. Є однокімнатні, двокімнатні та трикімнатні квартири.

За планом на території ЖК буде чотири 25-поверхові будинки, побудованих по панельній технології будівництва. Стіни із залізобетону, утеплювач — мінвата. Квартири здаються з типовим ремонтом від забудовника, поруч з кожним будинком є ​​відведені місця для паркінгу, територія закрита і під цілодобовою охороною. У кількох зупинках від новобудови розташований ТРЦ Караван, поруч зовсім є супермаркет.

На перших поверхах розміститься своя внутрішня інфраструктура з магазинами і сервісами.
Квадратний метр зараз стоїть 13 750 — 19 750 грн. Є розстрочка і кредит на квартиру.

ЖК Метрополія

Адреса: Дарницький район, вул. Каменська, 128–130

Ціна: от 22 000 грн за кв.м

Новобудова комфорт-класу ЖК Метрополія в Дарницькому районі столиці складається з двох будинків по 25 поверхів кожен. Розташовані вони за адресою вул. Каменська, 128–130.

Технологія будівництва — монолітно-каркасна, стіни з цегли. Один з будинків вже здано в експлуатацію, здача другого очікується найближчим часом. Для паркінгу відведено 60 місць, він наземний. У внутрішньому дворі для дітей передбачили площадку. Територія ЖК дуже маленька, тому всю інфраструктуру краще шукати поза комплексом.

Район достатньо розвинений, неподалік відразу кілька садочків і шкіл. Є магазини. Перевагою є і близькість до метро «Вирлиця».

У продажу в першому будинку залишилися лише двокімнатні квартири, а ось в тому, що ще не зданий, є і двушки, і троячки. У ЖК Метрополія можна оформити розстрочку на квартиру.

ЖК FREEDOM

Адреса: Дніпровський район, просп. Броварський - просп. Визволителів

Ціна: від 21 600 грн / кв.м

Останні квартири покупцям пропонують в ЖК комфорт-класу FREEDOM в Дніпровському районі столиці. Тут всього один будинок на 25 поверхів, який заявлений до введення в 4 кв. 2019 року. У продажу залишилися лише двокімнатні та дворівневі квартири. Будують за монолітно-каркасною технологією, стіни з цегли, а утеплювач — мінвата.

На території буде прогулянкова зона, дитяче ігрове містечко, спортивний майданчик. Паркінг передбачений підземний, у дворівневих квартир є свої тераси. У ЖК встановлена ​​своя система «розумний дім» з можливістю підключити систему «розумна квартира».

Неподалік є супермаркети, магазини, дитячий садок і школа. Сама територія ЖК не надто велика, тому особливої ​​інфраструктури тут чекати не потрібно. На даний момент квартира в ЖК FREEDOM коштує 21 600 — 25 200 грн / кв.м. Є кредит і розстрочка.


 

Для тех, кто хочет очень быстро получить ключи и начать ремонт, отлично подойдет вариант ЖК, где остались последние квартиры и близится сдача дома. Мы собрали несколько таких вариантов в среднем ценовом сегменте.

ЖК Варшавский Плюс

Адрес: Подольский район, пр. Правды

Цена: от 15 950 грн за кв. в

Стартовала новая очередь проекта ЖК Варшавский Плюс, расположенного по проспекту Правды в Подольском районе столицы. Примечательно, что однокомнатных квартир в продаже уже нет, остались двухкомнатные, трехкомнатные и двухуровневые.

Всего в новостройке будет десять высоток по 23–26 этажей каждая. Строят дома по монолитно-каркасной технологии, стены из газоблока и керамзитоблока, утепление — минвата.

Во внутреннем дворе обещают прогулочную зону, аллеи, детские и спортивные площадки, рядом будет ТРЦ. Владельцам автомобилей отведут место под стоянку.

Территория закрыта и под круглосуточной охраной. Квадратный метр в ЖК на данном этапе стоит 15 950 — 21 600 грн. Заявленный ввод в эксплуатацию первых трех домов — 4 кв. 2020 года. Есть возможность оформить рассрочку.

ЖК Navigator

Адрес: Оболонский район, пер. Балтийский

Цена: от 13 750  грн

ЖК эконом-класса Navigator в Оболонском районе столицы строится по адресу переулок Балтийский, 23. Стартовали продажи в нескольких секциях, в том числе в тех, в которых заявлен срок ввода в эксплуатацию  2019 и 2020 гг, первый дом обещают сдать к началу декабря 2019. Есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

По плану на территории ЖК будет четыре 25-этажных дома, построенных по панельной технологии строительства. Стены из железобетона, утеплитель — минвата. Квартиры сдаются с типовым ремонтом от застройщика, рядом с каждым домом есть отведенные места для паркинга, территория закрыта и под круглосуточной охраной. В нескольких остановках от новостройки расположен ТРЦ Караван, рядом совсем есть супермаркет.

На первых этажах разместится своя внутренняя инфраструктура с магазинами и сервисами.
Квадратный метр сейчас стоит 13 750 — 19 750 грн. Есть рассрочка и кредит на квартиру.

ЖК Метрополия

Адрес:

Цена:

Новостройка комфорт-класса ЖК Метрополия в Дарницком районе столицы состоит из двух домов по 25 этажей каждый. Расположены они по адресу ул. Каменская, 128–130.

Технология строительства — монолитно-каркасная, стены из кирпича. Один из домов уже сдан в эксплуатацию, сдача второго ожидается в ближайшее время. Для паркинга отведено 60 мест, он наземный. Во внутреннем дворе для детей предусмотрели площадку. Территория ЖК очень маленькая, поэтому всю инфраструктуру лучше искать вне комплекса.

Район достаточно развит, неподалеку сразу несколько садиков и школ. Есть магазины. Преимуществом является и близость к метро «Вырлица».

В продаже в первом доме остались лишь двухкомнатные квартиры, а вот в том, что еще не сдан, есть и двушки, и трешки. В ЖК Метрополия можно оформить рассрочку на квартиру.

ЖК FREEDOM

Адрес: Днепровский район, просп. Броварской - Проспект Освободителей

Цена: от 21 600 — 25 200 грн/кв.м

Последние квартиры покупателям предлагают в ЖК комфорт-класса FREEDOM в Днепровском районе столицы. Здесь всего один дом на 25 этажей, который заявлен к вводу в 4 кв. 2019 года. В продаже остались лишь двухкомнатные и двухуровневые квартиры. Строят по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, а утеплитель — минвата.

На территории будет прогулочная зона, детский игровой городок, спортивная площадка. Паркинг предусмотрен подземный, у двухуровневых квартир есть свои террасы. В ЖК установлена своя система «умный дом» с возможностью подключить систему «умная квартира».

Неподалеку есть супермаркеты, магазины, детский садик и школа. Сама территория ЖК не слишком большая, поэтому особой инфраструктуры тут ждать не нужно.
На данный момент квартира в ЖК FREEDOM стоит 21 600 — 25 200 грн/кв.м. Есть кредит и рассрочка.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Август 2019
Средняя
цена
23 100
грн/м2

Динамика
цен
-1,7%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх