Таунхауси Києва і передмістя: старти продажів

07 августа 2019

Автор: Ганна Переверзєва

Таунхаус — це мікс міської квартири і заміського будинку, це невеликий комплекс будинків, поділених на секції. Кількість секцій буває від двох (дуплекси) і до 5, а то і більше. Ми підібрали кілька стартів продажів таунхаусів в Києві і найближчому передмісті.

Таунхаус Нова Еллада

Адреса: Київ, вул. Рокитнянская, 11а
Ціна: вартість проекту площею 171,2 кв. м — 3,81 млн грн

Невеликий комплекс з шести триповерхових квартир будується по вул. Рокитнянської, 11а. Будують на ділянці 0, 01 га з газоблоку. Прибудинкова територія таунхауса — 0, 2 соток. Утеплювач для зовнішніх стін — базальтова вата. У будинках є елементи панорамного скління, балкони виконані з декором у вигляді ажурної кування.

Територія таунхауса закрита від машин, на першому поверсі передбачені вбудовані гаражі. У кожної квартири буде своя ділянка з газоном для відпочинку.

Поруч лісопаркова зона, куди можна прогулятися пішки, супермаркети, недалеко школа і садочок.

У будинку своя система опалення — в будинках немає батарей, опалення проводиться за рахунок вікон, а регулювати температуру можна за допомогою програми в смартфоні. Забудовник в таунхаусі робить чистове оздоблення і надає покупцям готовий дизайнерський проект. У будинках буде по три санвузли і вихід під камін.

Проект №1 площею 171,2 кв. м коштує 3,81 млн грн.

Таунхауси New Smart 6

Адреса: Київ, вул. Смерекова
Ціна:будинок площею 75,4 кв. м — від 1, 34 млн грн

34 таунхауса планують побудувати на ділянці в 0, 4 га по вулиці Смерекова. Будинки будуть з газоблоку, прибудинкова територія таунхауса — 1 сотка. Утеплюють фасади пінопластом і мінеральною ватою. Опалювати будівлі буде електричний котел, каналізація — септик. Територія буде закрита. У будинках, судячи з рендерів, будуть елементи панорамного скління.

Ділянка розташована неподалік від аеропорту «Київ» (Жуляни), це потрібно обов'язково враховувати. У декількох кварталах від комплексу є школа.

До станції метро «Васильківська» їхати на авто близько 10 хвилин.

В роботі зараз будинки А — 75,4 кв. м від 1, 34 млн грн, Б — 87,2 кв. м від 1,53 млн грн і А* — 75,4 кв. м від 1, 34 млн грн.

Таунхаус LikeHouse

Адреса: Ворзель, вул. Лесі Українки, 3б/2б
Ціна: таунхаус 400 кв. м — 4,15 млн грн

Три таунхауса з цегли збудують у Ворзелі за адресою вул. Лесі Українки, 3б/2б. Прибудинкова територія таунхаусів становить 3 сотки. Утеплювачем для зовнішніх стін служить пінопласт. Опалювати будівлі буде електричний котел, водопостачання і каналізація централізовані. Відомо, що зараз в проекті знаходиться перший танухаус на 400 кв. м, який коштує від 4,15 млн грн.

Ворзель досить розвинене з точки зори інфраструктури селище, проте судячи по розташуванню ділянки — це не центральний район населеного пункту. Дитину доведеться відвозити в школу і садок, можливо, навіть до Києва, оскільки в Ірпені, Бучі, Ворзелі відчувається гостра нестача місць.

Неподалік є магазин в форматі біля будинку, куди можна сходити за найнеобхіднішими покупками. Але закуповуватися все ж доведеться їздити кудись в супермаркет.

Таунхауси Зелен Яр

Адреса: Гостомель, вул. Молодіжна, 11в/5
Ціна: таунхаус 90,84 кв. м — від 927 тис. грн

В смт Гостомель за адресою вул. Молодіжна, 11в/5 на площі в 1, 68 га запроектували 72 таунхауса. Будувати їх будуть з цегли, прибудинкова територія у кожного — 1-2 соток. Утеплювач зовнішніх стін — пінопласт, опалення за допомогою газового котла, водопостачання централізоване, каналізація також.

Таунхауси будуть двоповерхові. Поруч з будинками будуть місця для відпочинку та барбекю, на території створять футбольне поле, дитячі ігрові майданчики, workout-майданчик. Через дорогу є приватний садок і будується школа, 5 хвилин на авто займе дорога до міського парку. В Гостомелі досить розвинена інфраструктура, є і магазини, і супермаркети, і медичні установи, і відділення банків, і всілякі сервіси.

Забудовник пропонує три види комплектації: стандарт, люкс і «все включено». Наразі відомо про проект в 90,84 кв. м від 927 тис. грн.

 


 

Таунхаусы Киева и пригорода: старты продаж

Таунхаус — это микс городской квартиры и загородного дома, это небольшой комплекс домов, поделенных на секции. Количество секций бывает от двух (дуплексы) и до 5, а то и больше. Мы подобрали несколько стартов продаж таунхаусов в Киеве и ближайшем пригороде.

Таунхаус Новая Эллада

Адрес: Киев, ул. Рокитнянская, 11а
Цена: стоимость проекта площадью 171,2 кв. м — 3,81 млн грн

Небольшой комплекс из шести трехэтажных квартир в по ул. Рокитнянской, 11а. Строят на участке 0, 01 га из газоблока. Придомовая территория таунхауса — 0, 2 соток. Утеплитель для наружных стен — базальтовая вата. В домах есть элементы панорамного остекления, балконы выполнены с декором в виде ажурной ковки.

Территория таунхауса закрыта от машин, на первом этаже предусмотрены встроенные гаражи. У каждой квартиры будет свой участок с газоном для отдыха.

Рядом лесопарковая зона, куда можно прогуляться пешком, супермаркеты, недалеко школа и садик.

В таунхаусе своя система отопления — в домах нет батарей, отопление производится за счет окон, а регулировать температуру можно через приложение в смартфоне. Застройщик в таунхаусе делает чистовую отделку и предоставляет покупателем готовый дизайнерский проект. В домах будет по три санузла и выход под камин.

Проект №1 площадью 171,2 кв. м стоит 3,81 млн грн.

Таунхаусы New Smart 6

Адрес: Киев, ул. Смерекова
Цена: дом площадью 75,4 кв. м — от 1, 34 млн грн

34 таунхауса планируют построить на участке в 0, 4 га по улице Смерекова. Дома будут из газоблока, придомовая территория таунхауса — 1 сотка. Утепляют фасады пенопластом и минеральной ватой. Отапливать здания будет электрический котел, канализация — септик. Территория будет закрытая. В домах, судя по рендерам, будут элементы панорамного остекления.

Участок расположен неподалеку от аэропорта «Киев» (Жуляны), что нужно обязательно учитывать. В нескольких кварталах от комплекса есть школа.

До станции метро «Васильковская» ехать на авто порядка 10 минут.

В работе сейчас дома А — 75,4 кв. м от 1, 34 млн грн, Б — 87,2 кв. м от 1,53 млн грн и А* — 75,4 кв. м от 1, 34 млн грн.

Таунхаус LikeHouse

Адрес: Ворзель, ул. Леси Украински, 3б/2б
Цена: таунхаус 400 кв. м — 4,15 млн грн

Три таунхауса из кирпича построят в Ворзеле по адресу ул. Леси Украински, 3б/2б. Придомовая территория таунхаусов составляет 3 сотки. Утеплителем для наружных стен служит пенопласт. Отапливать здания будет электрический котел, водоснабжение и канализация централизованные. Известно, что сейчас в проекте находится первый танухаус на 400 кв. м, который стоит от 4,15 млн грн.

Ворзель достаточно развитый с точки инфраструктуры поселок, однако судя по расположению участка — это не самый центральный район населенного пункта. Ребенка придется отвозить в школу и садик, возможно даже в Киев, так как в Ирпене, Буче, Ворзеле чувствуется острая нехватка мест.

Неподалеку есть магазин в формате у дома, куда можно сходить за самыми необходимыми покупками. Но закупаться все же придется ездить куда-то в супермаркет.

Таунхаусы Зелен Яр

Адрес: Гостомель, ул. Молодежная, 11в/5
Цена: таунхаус 90,84 кв. м — от 927 тыс. грн

В пгт Гостомель по адресу ул. Молодежная, 11в/5 на площади в 1, 68 га запроектировали 72 таунхауса. Строить их собрались из кирпича, придомовая территория у каждого — 1-2 соток. Утеплитель наружных стен — пенопласт, отопление с помощью газового котла, водоснабжение централизованное, канализация также.

Таунхаусы будут двухэтажные. Рядом с домами будут места для отдыха и барбекю, на территории создадут футбольное поле, детские игровые площадки, workout-площадку. Через дорогу есть частный садик и строится школа, 5 минут на авто займет дорога до городского парка. В Гостомеле достаточно развитая инфраструктура, есть и магазины, и супермаркеты, и медицинские учреждения, и отделения банков, и всевозможные сервисы.

Застройщик предлагает три вида комплектации: стандарт, люкс и «все включено». На данный момент известно о проекте в 90,84 кв. м от 927 тыс. грн.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Июль 2019
Средняя
цена
23 500
грн/м2

Динамика
цен
-1,67%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх