Старти продажів: 4 новобудови Києва

06 августа 2019

Автор: Ольга Оністрат

Аби істотно заощадити на вартості квадратного метра, можна купувати квартиру на старті продажів в ЖК. Ціна буде значно нижче, але ризики вищі. Дуже важливо детально вивчити комплекс і перевірити всю дозвільну документацію з юристом, щоб уникнути сюрпризів.

Ми підібрали кілька свіжих стартів і передстартів продажів в новобудовах Києва.

ЖК Геометрія

Адреса: Шевченківський район, вул. Отто Шмідта, 9-11
Ціна:від 17 950 грн/кв. м

Відкрито бронювання квартир в житловому комплексі комфорт-класу «Геометрія» в Шевченківському районі столиці. Адреса нового проекту — вул. Отто Шмідта, 9-11. Девелопером новобудови виступає компанія KyivBudDevelopment. У проекті два будинки по 10 поверхів кожен, будувати їх будуть за монолітно-каркасною технологією, стіни з керамоблока. Утеплювати фасади будуть базальтової ватою. У ЖК передбачено 105 квартир і 91 місце в підземному паркінгу, є стоянка для гостей комплексу.

Двір новобудови закритий від сторонніх, на перших, нежитлових, поверхах розмістяться магазини, кафе, офіси та коворкінг.

На території будуть дитячі та спортивні зони, місця для відпочинку.

У ЖК є однокімнатні, двокімнатні, трикімнатні квартири за ціною 17 950–23 100 грн і розстрочка на 24 місяці з мінімальним першим внеском від 25%.

ЖК Pavlenko Holl

Адреса: Святошинський район, вул. Павленка, 10
Ціна:від 17 550 грн/кв. м

Стартували продажі в новобудові комфорт-класу ЖК Pavlenko Holl, яку заявили за адресою Павленка, 10 у Святошинському районі столиці. Тут всього один будинок на 5 поверхів. Будувати обіцяють з цегли, а утеплювати фасади будуть мінеральною ватою. У будинку буде 70 квартир, стоянка і закрита від авто і сторонніх територія. Поруч з ЖК ліс і Святошинські озера, неподалік школа і сад.

Жителям обіцяють невеликий дворик з дитячим майданчиком і зоною барбекю, проте у відкритому доступі не показують всі документи на об'єкт. Про їх наявність варто поцікавитися у відділі продажів.

У житловому комплексі будуть однокімнатні та двокімнатні квартири за ціною 17 550 грн/кв. м, розстрочка від 10 до 18 місяців з мінімальним першим внеском від 40%. Здати будинок обіцяють в 4 кв. 2020 року.

ЖК Lucky Land

Адреса: Святошинський район, вул. Берковецька, 6
Ціна: не заявлена

Незабаром очікується старт нового проекту компанії DIM GroupЖК Lucky Land. Новобудова комфорт-класу стане новим сучасним мікрорайоном в Святошинському районі, оскільки буде складатися з 20 будинків різної поверховості — 22, 13–16.

Будувати будуть за монолітно-каркасною і блоковою технологією, для стіни використовувати планують газоблок, а утеплювати фасади мінеральною ватою.

Передбачена і стоянка, і підземний паркінг на 400 місць. Адреса житлового комплексу Lucky Land — вул. Берковецька, 6.

По сусідству 100 га справжнього лісу, садок, недалеко школа. У першому кварталі буде свій дитячий садок для всіх дітей комплексу.

У новобудові будуть однокімнатні, двокімнатні та трикімнатні квартири (дві спальні і вітальня-кухня).

Наразі невідомо, скільки буде коштувати квадратний метр в цьому ЖК.

ЖК Голосіївський

Адреса: Голосіївський район, вул. Васильківська, 37
Ціна: від 19 500 грн/кв. м

Стартували продажі в житловому комплексі «Голосіївський», який будує компанія «Інтергал-Буд». Новобудова розташована в Голосіївському районі столиці за адресою вул. Васильківська, 37. Житловий комплекс комфорт-класу складається за планом з двох будинків по 25 поверхів кожен. Будувати будівлі будуть по монолітно-каркасної технології, стіни з керамоблока, а утеплювач — мінвата.

У ЖК буде 527 квартир і підземний паркінг, а в підвалі запроектували комори. Інфраструктура району досить розвинена: по сусідству є садки, школи, супермаркети, магазини, аптеки. Перші поверхи в ЖК також віддадуть під комерцію.

На території будуть дитячі та спортивні зони, місця для відпочинку, універсальне спортивне поле.

Комплекс буде під охороною і відеоспостереженням, буде діяти електронна система доступу. У ЖК також буде свій консьєрж-сервіс.

Купити в ЖК «Голосіївський» можна однокімнатну, двокімнатну, трикімнатну квартиру за ціною 19 500–31 000 грн за квадратний метр. Перший будинок заявлений до здачі в 4 кв. 2021 року.

 


 

Старты продаж: 4 новостройки Киева

Чтобы существенно сэкономить на стоимости квадратного метра, можно покупать квартиру на старте продаж в ЖК. Цена будет значительно ниже, но риски выше. Очень важно детально изучить комплекс и проверить всю разрешительную документацию с юристом, чтобы избежать сюрпризов.

Мы подобрали несколько свежих стартов и предстартов продаж в ЖК Киева

ЖК Геометрия

Адрес: Шевченковский район, ул. Отто Шмидта, 9-11
Цена: от 17 950 грн/кв. м

Открыто бронирование квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Геометрия» в Шевченковском районе столицы. Адрес нового проекта - ул. Отто Шмидта, 9-11. Девелопером новостройки выступает компания KyivBudDevelopment. В проекте два дома по 10 этажей каждый, строить их будут по монолитно-каркасной технологии, стены из керамоблока. Утеплять фасады будут базальтовой ватой. В ЖК предусмотрено 105 квартир и 91 место в подземном паркинге, есть стоянка для гостей комплекса.

Двор новостройки закрыт от посторонних, на первых, нежилых, этажах разместятся магазины, кафе, офисы и коворкинги.

На территории будут детские и спортивные зоны, места для отдыха.

В ЖК есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры по цене 17 950–23 100 грн и рассрочка на 24 месяца с минимальным первым взносом от 25%.

ЖК Pavlenko Holl

Адрес: Святошинский район, ул. Павленко, 10

Цена: от 17 550 грн/кв. м

Стартовали продажи в новостройке комфорт-класса ЖК Pavlenko Holl, которую заявили по адресу Павленко, 10 в Святошинском районе столицы. Здесь всего один дом на 5 этажей. Строить обещают из кирпича, а утеплять фасады будут минеральной ватой. В доме будет 70 квартир, стоянка и закрытая от авто и посторонних территория. Рядом с ЖК лес и Святошинские озера, неподалеку школа и сад.

Жителям обещают небольшой дворик с детской площадкой и зоной барбекю, однако в открытом доступе не показывают все документы на объект. Об их наличии стоит поинтересоваться в отделе продаж.

В жилом комплексе будут однокомнатные и двухкомнатные квартиры по цене 17 550 грн/кв. м, рассрочка от 10 до 18 месяцев с минимальным первым взносом от 40%. Сдать дом обещают в 4 кв. 2020 года.

ЖК Lucky Land

Адрес: Святошинский район, ул. Берковецкая, 6
Цена: не заявлена

В скором времени ожидается старт нового проекта компании DIM GroupЖК Lucky Land. Новостройка комфорт-класса станет новым современным микрорайоном в Святошинском районе, так как будет состоять из 20 домов разной этажности — 22, 13–16.

Строить здания будут по монолитно-каркасной и блочной технологии, для стены использовать планируют газоблок, а утеплять фасады минеральной ватой.

Предусмотрена и стоянка, и подземный паркинг на 400 мест. Адрес жилого комплекса Lucky Land — ул. Берковецкая, 6.

По соседству 100 га настоящего леса, садик, неподалеку школа. В первом квартале будет свой детский садик для всех детей комплекса.

В новостройке будут однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры (две спальни и гостиная-кухня).

Пока еще неизвестно, сколько будет стоить квадратный метр в этом ЖК.

ЖК Голосеевский

Адрес: Голосеевский район, ул. Васильковская, 37
Цена: от 19 500 грн/кв. м

Стартовали продажи в жилом комплексе «Голосеевский», который строит компания «Интергал-Буд». Новостройка расположена в Голосеевском районе столицы по адресу ул. Васильковская, 37. Жилой комплекс комфорт-класса состоит по плану из двух домов по 25 этажей каждый. Строить здания будут по монолитно-каркасной технологии, стены из керамоблока, а утеплитель — минвата.

В ЖК будет 527 квартир и подземный паркинг, а в подвале запроектировали кладовые. Инфраструктура района достаточно развита: по соседству есть садики, школы, супермаркеты, магазины, аптеки. Первые этажи в ЖК также отдадут под коммерцию.

На территории будут детские и спортивные зоны, места для отдыха, универсальное спортивное поле.

Комплекс будет под охраной и видеонаблюдением, будет действовать электронная система доступа. В ЖК также будет свой консьерж-сервис.

Купить в ЖК «Голосеевский» можно однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную квартиру по цене 19 500– 31 000 грн за квадратный метр. Первый дом заявлен к сдаче в 4 кв. 2021 года.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Июль 2019
Средняя
цена
23 500
грн/м2

Динамика
цен
-1,67%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх