Новобудови з власною набережною. 4 ЖК Києва

06 июня 2019

Автор: Ганна Переверзєва

Відпочити біля води можна і не залишаючи територію свого ЖК. Досить просто вибрати новобудову, де є можливість облаштувати набережну. 3m2 підібрав такі варіанти в Києві.

ЖК Причал 8

Адреса: Дарницький район, вул. Канальна, 8
Ціна: від 19 000 грн/кв. м

Прогулятися по власній набережній зможуть жителі нового проекту компанії «Інтергал-Буд»ЖК «Причал 8», що розташований в Дарницькому районі по вул. Канальній, 8.

У жителів комплексу буде власний пляж на березі мальовничого озера з набережною, де облаштують місця для відпочинку.

Комплекс складається з двох будинків змінної поверховості — 20, 22, 24 поверхів. За рахунок панорамного скління з вікон квартир відкривається вид на воду.

Будують за монолітно-каркасною технологією, стіни з керамоблока, утеплюють комплекс за допомогою мінеральної вати. Водопостачання в квартири буде йти з власної артезіанської свердловини.

«Причал 8» буде складатися з двох житлових будинків з вбудованими комерційними приміщеннями для майбутніх магазинів, фітнес-клубів, ресторанів і кафе. Для найменших створять тематичні дитячі майданчики, на території будуть також алеї для прогулянок, альтанки для відпочинку, сквер і лаунж-зони для барбекю, спортивні майданчики і універсальні ігрові поля.

У ЖК буде підземний паркінг на 191 паркомісце, а також відкриті паркомісця. Забудовник облаштує пандуси, паркінг-місця для людей з обмеженими можливостями, місця для вигулу собак і обіцяє створити комфортне середовище для життя кожного.

На даний момент квартири в комплексі коштують 19 000–26 100 грн, закінчення будівництва – 2 кв. 2021 року. У цей період планують здати 1-2 секції 1 вдома.

У ЖК є можливість оформити короткострокову розстрочку з фіксацією ціни в гривні і тривалу розстрочку на термін до 5 років з початковим внеском від 30%.

ЖК Зарічний

Адреса: Дарницький район, вул. Зарічна, 1б, 1в, 1г, вул. Миколи Бажана, 1а
Ціна: від 20 750 грн/кв. м

Житловий комплекс «Зарічний» в Дарницькому районі розташований на першій лінії Дніпра. Тут облаштовано узбережжя Дніпра з зонами для відпочинку. Адреса новобудови — вул. Зарічна, 1б, 1в, 1г, вул. Миколи Бажана, 1а.

Комплекс бізнес-класу складається з 10 будинків висотою 21-26 поверхів, побудованих за монолітно-каркасною технологією, стіни з цегли, а утеплення за допомогою мінеральної вати. Всього в ЖК 2080 квартир, паркінг наземний і підземний. В останньому передбачено 480 машино-місць.

На території облаштовані дитячі та спортивні зони, місця для відпочинку і прогулянок, пішохідний міст до набережної, велосипедні доріжки.

На даний момент квадратний метр коштує 20 750–37 850 грн.

ЖК Seven

Адреса: Дарницький район, Дніпровська набережна, 18
Ціна: від 19 700/кв. м

Облаштована набережна буде і у ЖК Seven. ЖК комфорт-класу від компанії Stolitsa Group буде складатися з шести 26-поверхових будинків, тут розміститься 2318 квартир. Адреса новобудови — Дніпровська набережна, 18.

Прибудинкова територія буде розбита на зони відпочинку та ігрові майданчики для дітей різних вікових груп. Для машин передбачено наземний багаторівневий паркінг і гостьова автостоянка.

Будують за монолітно-каркасною технологією, стіни з керамзитоблоків, утеплення виконують за допомогою мінеральної вати.

Жителям обіцяють близькість до метро, ТЦ через дорогу від новобудови, власний дитсадок і шестирівневий паркінг. Ціна квадратного метра на даному етапі становить 19 700–28 200 грн. Купити квартиру можна в розстрочку.

ЖК Lake house

Адреса: Оболонський район, вул. Маршала Малиновського, 2а
Ціна: від 30 000 грн/кв. м

Забудовник «Укрбуд» планує очистити берег Андріївського озера і створити зону відпочинку з ландшафтним дизайном поруч з ЖК Lake house.

Комплекс розташований в Оболонському районі за адресою вул. Маршала Малиновського, 2а.

Це один будинок бізнес-класу, який складається з двох секцій. Загальна поверховість проекту — 25 поверхів.

Будують за монолітно-каркасною технологією, стіни з цегли, утеплення за допомогою мінеральної вати.

На перших поверхах новобудови розмістяться торгові площі для магазинів, аптек, кафе та салонів краси. Квартири починаються з другого поверху.

В районі ЖК є кілька ТРЦ, до яких потрібно під'їхати, школи, садочки, супермаркети неподалік із будинком.

Для прогулянок підійде Оболонська набережна — до неї теж потрібно буде під'їхати.

На даному етапі квадратний метр в проекті коштує 30 000-34 000 грн. Є розстрочка.

  

Новостройки с собственной набережной. 4 ЖК Киева

Отдохнуть у воды можно и не покидая территорию своего ЖК. Достаточно просто выбрать новостройку, где есть возможность обустроить набережную. 3m2 подобрал такие варианты в Киеве.

ЖК Причал 8

Адрес: Дарницкий район, ул. Канальная, 8
Цена:
от 19 000 грн/кв. м

Прогуляться по собственной набережной смогут жители нового проекта компании «Интергал-Буд»ЖК «Причал 8», который расположен в Дарницком районе, по ул. Канальной,8.

У жителей комплекса будет собственный пляж на берегу живописного озера с набережной, где обустроят места для отдыха.

Комплекс состоит из двух домов переменной высотности — 20, 22, 24 этажа. За счет панорамного остекления из окон квартир открывается вид на воду.

Строят по монолитно-каркасной технологии, стены из керамоблока, утепляют комплекс с помощью минеральной ваты. Водоснабжение в квартиры будет идти из собственной артезианской скважины.

«Причал 8» будет состоять из двух жилых домов со встроенными коммерческими помещениями для будущих магазинов, фитнес-клубов, ресторанов и кафе. Для самых маленьких создадут тематические детские площадки, на территории будут также аллеи для прогулок, беседки для отдыха, сквер и лаунж-зоны для барбекю, спортивные площадки и универсальные игровые поля.

В ЖК будет подземный паркинг на 191 паркоместо, а также открытые паркоместа. Застройщик обустроит пандусы, паркинг-места для людей с ограниченными возможностями, места для выгула собак, и обещает создать комфортную среду для жизни каждого.

На данный момент квартиры в комплексе стоят 19 000–26 100 грн, окончание строительства — 2 кв. 2021 года. В этот период планируют сдать 1-2 секции 1 дома.

В ЖК есть возможность оформить краткосрочную рассрочку с фиксацией цены в гривне и длительную рассрочку на срок до 5 лет с первоначальным взносом от 30%.

ЖК Заречный

Адрес: Дарницкий район, ул. Заречная, 1б, 1в, 1г, ул. Николая Бажана, 1а
Цена: от 20 750 грн/кв. м

Жилой комплекс «Заречный» в Дарницком районе расположен на первой линии Днепра. Здесь обустроено побережье Днепра с зонами для отдыха. Адрес новостройки - ул. Заречная, 1б, 1в, 1г, ул. Николая Бажана, 1а.

Комплекс бизнес-класса состоит из 10 домов высотой 21-26 этажей, построенных по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, а утепление с помощью минваты. Всего в ЖК 2080 квартир, паркинг наземный и подземный. В последнем предусмотрено 480 машино-мест.

На территории обустроены детские и спортивные зоны, места для отдыха и прогулок, пешеходный мост до набережной, велосипедные дорожки.

На данный момент квадратный метр стоит 20 750–37 850 грн.

ЖК Seven

Адрес: Дарницкий район, Днепровская набережная, 18
Цена: от 19 700 грн/кв. м

Обустроенная набережная будет и у ЖК Seven. ЖК комфорт-класса от компании Stolitsa Group будет состоять из шести 26-этажных домов, здесь разместится 2318 квартир. Адрес новостройки — Днепровская набережная, 18.

Придомовая территория будет разбита на зоны отдыха и игровые площадки для детей разных возрастов. Для машин предусмотрен наземный многоуровневый паркинг и гостевая парковка.

Строят по монолитно-каркасной технологии, стены из керамзитоблока, утепление производят с помощью минеральной ваты.

Жителям обещают близость к метро, ТЦ через дорогу от новостройки, собственный детсад и шестиуровневый паркинг. Цена квадратного метра на данном этапе составляет 19 700–28 200 грн. Купить квартиру можно в рассрочку.

ЖК Lake house

Адрес: Оболонский район, ул. Маршала Малиновского, 2а
Цена: от 30 000 грн/кв. м

Застройщик «Укрбуд»планирует очистить берег Андреевского озера и создать зону отдыха с ландшафтным дизайном рядом с ЖК Lake house.

Комплекс расположен в Оболонском районе по адресу ул. Маршала Малиновского, 2а.

Это один дом бизнес-класса, который состоит из двух секций. Общая этажность проекта — 25 этажей.

Строят по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, утепление с помощью минваты.

На первых этажах новостройки разместятся торговые площади для магазинов, аптек, кафе и салонов красоты. Квартиры начинаются со второго этажа.

В районе ЖК есть несколько ТРЦ, к которым нужно подъехать, школы, садики, супермаркеты неподалеку с домом.

Для прогулок подойдет Оболонская набережная — к ней тоже нужно будет подъехать.

На данном этапе квадратный метр в проекте стоит 30 000–34 000 грн. Есть рассрочка.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Июль 2019
Средняя
цена
23 500
грн/м2

Динамика
цен
-1,67%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх