Новобудови з торгово-офісною складовою: 4 ЖК Києва

09 июля 2019

Автор: Ірина Холод

Комфорт не обмежується грамотним плануванням і дитячим майданчиком у дворі, він міститься в деталях. Сучасна людина живе в швидкоплинному світі, де кожна зайва хвилина на себе і сім'ю стає щастям. Саме тому нам не хочеться витрачати час на те, щоб їздити за покупками, ми шукаємо можливість працювати віддалено або неподалік від будинку, намагаємося облаштувати свій побут поруч з місцем, де живемо. Саме тому ті ЖК, в яких думають на перспективу і пропонують багатофункціональні рішення всіх потреб жителів, зараз в тренді. 3m2 зробив добірку таких новобудов, де торгово-офісна нерухомість стала частиною концепції житлового комплексу.

ЖК Edeldorf

Адреса: Печерський район, вул. Старонаводницька, 42
Ціна:від 29 555 гривень/кв. м

Ритм життя в центрі Києва істотно відрізняється від будь-якого іншого району. Купуючи квартиру на Печерську, ви вже розраховуєте на належний рівень сервісу і комфорту, який буде в комплексі, і особливу увагу звертаєте на торговельну інфраструктуру ЖК. Все, що потрібно для життя сучасної людини, зібрали в ЖК Edeldorf.

У стилобатной частини комплексу запроектовано просторе лобі на 400 кв. м з продуманим зонуванням. Тут можна проводити бізнес-зустрічі, переговори і скайп-коли завдяки швидкісному інтернету. Також є місця для відпочинку, релаксу і спілкування. У двоповерховому стилобаті будуть розміщені офіси, паркінг, ресторан, фітнес-комплекс і супермаркет. На покрівлі стилобату обладнають дитячі майданчики, зони відпочинку та прогулянкові алеї. У ЖК Edeldorf буде свій консьєрж-сервіс і система «розумного будинку».

Будують за монолітно-каркасною технологією, стіни з червоної керамічної цегли, утеплення — мінвата. ЖК Edeldorf — це дві вежі висотою по 26 поверхів. Наразі квадратний метр коштує 29 555—48 522 грн, а однокімнатні апартаменти 43 кв. м обійдуться від 1,396 млн грн.

ЖК San Francisco Creative House

Адреса: Святошинський район, проспект Перемоги, 67
Ціна:від 26 450 грн/кв. м

Комфортний простір для життя не обмежується стінами вашої квартири в ЖК комфорт-класу San Francisco Creative House від компанії Saga Development. Тут будуть свої креативні простори і торгово-побутова інфраструктура, яка запроектована в стилобатній і офісної частини комплексу. Проект розташований в Святошинському районі, в пішій доступності від метро «Нивки», будівельна адреса — проспект Перемоги, 67.

Лаунж зона, IT-hub, власна бібліотека — суспільний простір, яким може скористатися будь-який житель новобудови. Можна проводити бізнес-зустрічі, працювати фактично з дому, але в офісній атмосфері. В San Francisco Creative House також буде офісна нерухомість, свій супермаркет, школа і відділення банку.

У стилобатній частини комплексу передбачені спеціалізовані приміщення для ресторанів, кав'ярень, аптеки і різних сервісів, які зроблять життя в цьому ЖК комфортною.

Комплекс складається з двох житлових будинків і офісного центру, об'єднаних загальним стилобатом, на даху якого буде обладнаний двір. Висота будівель — 9 і 17 поверхів. Будують за монолітно-каркасною технологією, стіни з цегли, утеплюють фасади за допомогою мінеральної вати. У комплексі підземний паркінг, в якому запроектовані зарядні станції для електрокарів. Всього в ЖК 344 квартири, встановлена система «розумний дім».

Наразі квадратний метр в комплексі коштує 26 450–41 550 грн, а однокімнатна квартира від 38 кв. м обійдеться від 1,56 млн грн.

Приміщення здаються без оздоблення. Для всіх комерційних приміщень передбачені окремі вхідні групи. Планування вільні.

ЖК Нивки-Парк

Адреса: Святошинський район, Проспект Перемоги, 67
Ціна:від 19 500/кв. м

На перших поверхах будинків в комплексі комфорт-класу ЖК «Нивки-Парк» від забудовника «Інтергал-Буд» буде все, що необхідно для повноцінного комфорту майбутніх мешканців: магазини, салони краси, різноманітні сервіси.

Тут також можна придбати приміщення вільного планування під офіс з окремою вхідною групою. Здаються вони без стяжки, нанесення штукатурки, стеля — шліфований моноліт. Ремонт може бути зроблений за бажанням покупця.

У ЖК передбачений свій супермаркет, багаторівневий паркінг, об'єкти соціальної інфраструктури, спортивні та дитячі майданчики, зони відпочинку.

До 5 хвилин займе дорога в парк «Нивки», де можна влаштовувати пікніки, кататися на велосипеді і роликах, бігати вранці і пити каву в приємній компанії.

Влітку 2019 р компанія «Інтергал-Буд» почала будівництво дитячого садка і початкової школи на території ЖК «Нивки-Парк» в Святошинському районі Києва. Про це повідомили в пресслужбі компанії. Триповерховий освітній комплекс буде включати дитячий дошкільний навчальний заклад і початкову школу. Загальний метраж будівлі 2,232 кв. м. Комплекс розрахований на 100-120 діток.

Новобудова «Нивки-Парк» в Святошинському районі столиці будується за адресою Проспект Перемоги, 67.

Тут виросте цілий мікрорайон з 12 будинків різної висотності — 12-16 поверхів. Будують за монолітно-каркасною технологією, стіни — газоблок, керамоблок, утеплення зовнішніх стін — мінеральна вата.

У ЖК 2980 квартир і 1500 парко-місць в наземному багаторівневому паркінгу. На даний момент квадратний метр в комплексі коштує від 19 500 до 25 010 грн, а однокімнатна квартира площею від 33 кв. м обійдеться від 792 тис. грн.

ЖК White Lines

Адреса: Голосіївський район, вул. Васильківська, 1
Ціна:від 34 050/кв. м

Далеко не кожен ЖК в Києві може похвалитися своїм торгово-розважальним центром, але ЖК White Lines випала така можливість. Три футуристичні білі вежі будуть об'єднані спільною стилобатною частиною, де відкриють торговий центр. Торгова і житлова зона, всі потоки, розмежовані, тому ніхто сторонній не буде порушувати спокій і комфорт резидентів комплексу.

Дах стилобатної частини буде експлуатованим, там розміститься великий парк розміром 1 га з дитячими і спортивними зонами, місцями для відпочинку і прогулянок.

Спуститися в великий супермаркет або прогулятися по 150 магазинах і бутиках торгового комплексу можна зі своєї квартири на ліфті. У торговій частині буде також свій кінотеатр і фудкорт.

У стилобатній частині запроектований свій дитячий садок, майданчик якого виходить на стилобатну паркову зону. Для занять спортом відкриють спортивний комплекс з басейном.

Адреса новобудови — вул. Васильківська, 1, Голосіївський район столиці. У ЖК бізнес-класу White Lines буде три будинки по 22, 24 поверху. Будують за монолітно-каркасною технологією, стіни з цегли, утеплювач — мінеральна вата. У новобудові буде 566 квартир і 684 паркомісця в підземному паркінгу. Територія ЖК під охороною і відеоспостереженням. Квадратний метр наразі коштує 34 050–49 300 грн. За 1-кімнатну квартиру площею від 37 кв. м доведеться заплатити 1, 47 млн грн.

 


 

Новостройки с торгово-офисной составляющей: 4 ЖК Киева

Комфорт не ограничивается грамотной планировкой и детской площадкой во дворе, он проявляется в деталях. Современный человек живет в многозадачном и скоротечном мире, где каждая лишняя минута на себя и семью становится счастьем. Именно поэтому нам не хочется тратить время на то, чтобы ездить за покупками, мы ищем возможность работать удаленно или неподалеку от дома, стараемся обустроить свой быт рядом с местом, где живем. Именно поэтому те ЖК, в которых думают на перспективу и предлагают мультифункциональные решения всех потребностей жителей, сейчас в тренде. 3m2 сделал подборку таких новостроек, где торгово-офисная недвижимость стала частью концепции жилого комплекса.

ЖК Edeldorf

Адрес: Печерский район, ул. Старонаводницкая, 42
Цена: от 29 555 грн/кв. м

Ритм жизни в центре Киева существенно отличается от любого другого района. Покупая квартиру на Печерске, вы уже рассчитываете на должный уровень сервиса и комфорта, который будет в комплексе, и особое внимание обращаете на торговую инфраструктуру ЖК. Все, что нужно для жизни современному человеку, собрали в ЖК Edeldorf.

В стилобатной части комплекса запроектировано просторное лобби на 400 кв. м с продуманным зонированием. Здесь можно проводить бизнес-встречи, переговоры и скайп-коллы благодаря скоростному интернету. Также есть места для отдыха, релакса и общения. В двухэтажном стилобате будут размещены офисы, паркинг, ресторан, фитнес-комплекс и супермаркет. На кровле стилобата оборудуют детские площадки, зоны отдыха и прогулочные аллеи. В ЖК Edeldorf будет свой консьерж-сервис и система «умного дома».

Строят по монолитно-каркасной технологии, стены из красного керамического кирпича, утепление — минвата. ЖК Edeldorf — это две башни высотой по 26 этажей. На данный момент квадратный метр стоит 29 555–48 522 грн, а однокомнатные апартаменты 43 кв. м обойдутся от 1,396 млн грн.

ЖК San Francisco Creative House

Адрес: Святошинский район, проспект Победы, 67
Цена: от 26 450 грн/кв. м

Комфортное пространство для жизни не ограничивается стенами вашей квартиры в ЖК комфорт-класса San Francisco Creative House от компании Saga Development. Здесь будут свои креативные пространства и торгово-бытовая инфраструктура, которая запроектирована в стилобатной и офисной части комплекса. Проект расположен в Святошинском районе, в пешей доступности от метро «Нивки», строительный адрес — проспект Победы, 67. 

Лаунж зона, IT-hub, собственная библиотека — то общественное пространство, которым может воспользоваться любой житель новостройки. Можно проводить бизнес-встречи, работать фактически из дома, но в офисной атмосфере. В San Francisco Creative House также будет офисная недвижимость, свой супермаркет, школа и отделение банка.

В стилобатной части комплекса предусмотрены специализированные помещения для ресторанов, кофеен, аптеки и разных сервисов, которые сделают жизнь в этом ЖК комфортной.

Комплекс состоит из двух жилых домов и офисного центра, объединенных общим стилобатом, на крыше которого будет оборудован двор. Высота зданий — 9 и 17 этажей. Строят по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, утепляют фасады с помощью минеральной ваты. В комплексе подземный паркинг, в котором запроектированы зарядные станции для электрокаров. Всего в ЖК 344 квартиры, установлена система «умный дом».

На данный момент квадратный метр в комплексе стоит 26 450–41 550 грн, а однокомнатная квартира от 38 кв. м обойдется от 1,56 млн грн.

Помещения сдаются без отделки. Для всех коммерческих помещений предусмотрены отдельные входные группы. Планировки свободные.

ЖК Нивки-Парк

Адрес: Святошинский район, Проспект Победы, 67
Цена: от 19 500/кв. м

На первых этажах домов в комплексе комфорт-класса ЖК «Нивки-Парк» от застройщика «Интергал-Буд» будет все, что необходимо для полноценного комфорта будущих жителей: магазины, салоны красоты, разнообразные сервисы.

Здесь также можно приобрести помещение свободной планировки под офис с отдельной входной группой. Сдаются они без стяжки, нанесения штукатурки, потолок — шлифованный монолит. Ремонт может быть сделан по желанию покупателя.

В ЖК предусмотрен свой супермаркет, многоуровневый паркинг, объекты социальной инфраструктуры, спортивные и детские площадки, зоны отдыха.

До 5 минут займет дорога в парк «Нивки», где можно устраивать пикники, кататься на велосипеде и роликах, бегать по утрам и пить кофе в приятной компании.

Летом 2019 г компания «Интергал-Буд» начала строительство детского сада и начальной школы на территории ЖК «Нивки-Парк» в Святошинском районе Киева. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Трехэтажный образовательный комплекс будет включать в себя детское дошкольное образовательное учреждение и начальную школу. Общий метраж здания 2,232 кв. м. Комплекс рассчитан на 100-120 деток.

Новостройка «Нивки-Парк» в Святошинском районе столицы строится по адресу Проспект Победы, 67.

Здесь вырастет целый микрорайон из 12 домов разной высотности — 12-16 этажей. Строят по монолитно-каркасной технологии, стены — газоблок, керамоблок, утепление внешних стен — минеральная вата.

В ЖК 2980 квартир и 1500 парко-мест в наземном многоуровневом паркинге. На данный момент квадратный метр в комплексе стоит от 19 500 до 25 010 грн, а однокомнатная квартира площадью от 33 кв. м обойдется от 792 тыс. грн.

ЖК White Lines

Адрес: Голосеевский район, ул. Васильковская, 1
Цена:от 34 050/кв. м

Далеко не каждый ЖК в Киеве может похвастаться своим торгово-развлекательным центром, но ЖК White Lines выпала такая возможность. Три футуристические белые башни будут объединены общей стилобатной частью, где откроют торговый центр. Торговая и жилая зона, все потоки, разграничены, поэтому никто посторонний не станет нарушать покой и комфорт резидентов комплекса.

Крыша стилобатной части будет эксплуатируемой, там разместится большой парк размером 1 га с детскими и спортивными зонами, местами для отдыха и прогулок.

Спуститься в большой супермаркет или прогуляться по 150 магазинах и бутиках торгового комплекса можно из своей квартиры на лифте. В торговой части будет также свой кинотеатр и фудкорт.

В стилобатной части запроектирован свой детский садик, площадка которого выходит на стилобатную парковую зону. Для занятий спортом откроют спортивный комплекс с бассейном.

Адрес новостройки — ул. Васильковская, 1, Голосеевский район столицы. В ЖК бизнес-класса White Lines будет три дома по 22, 24 этажа. Строят по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, утеплитель — минеральная вата. В новостройке будет 566 квартир и 684 парко-места в подземном паркинге. Территория ЖК под охраной и видеонаблюдением. Квадратный метр на данный момент стоит 34 050–49 300 грн. За 1-комнатную квартиру площадью от 37 кв. м придется заплатить 1, 47 млн грн.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Июль 2019
Средняя
цена
23 500
грн/м2

Динамика
цен
-1,67%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх