Незабаром новосілля: новобудови, які готують до здачі до кінця 2019 року

14 августа 2019

Автор: Ганна Переверзєва

Якщо ви поставили собі за мету купити квартиру в новобудові зі здачею в 2019 році, ми готові вам в цьому допомогти. У Києві наразі активно ведеться будівництво в декількох перевірених ЖК від забудовника, де до кінця року повинні встигнути закінчити ремонт і віддати ключі щасливим власникам. Нижче ми зібрали деякі з них.

ЖК Svitlo Park

Адреса: Голосіївський район, Наддніпрянське шосе, 2а
Ціна: від 18 200 грн/кв. м

У четвертому кварталі 2019 року планують ввести в експлуатацію першу чергу міні-міста Svitlo Park від компанії «Київміськбуд». Розташований житловий комплекс на кордоні Печерського і Голосіївського районів столиці в 900 метрах від станції метро «Видубичі».

Перша черга проекту — це три, найближчих до метро і Печерську будинки з 23, які запроектовані згідно з генпланом. Загальна площа об'єкта — 20,2 га, на яких розміститься власний пішохідний парк-двір з місцями для відпочинку, алеями, біговими і велодоріжками, спортивними, ігровими та дитячими майданчиками, сім дитячих садків, спортивний комплекс з басейном, загальноосвітня школа, підземний і наземний паркінги. Для вирішення побутових питань жителям міні-міста не доведеться нікуди виїжджати, все, що необхідно, передбачено на території комплексу: супермаркет, невеликі магазинчики в форматі «біля будинку», кафе і ресторани, аптеки, відділення пошти, банку, кабінети сімейного лікаря та багато е інше.

Територія ЖК буде закрита від сторонніх, по периметру і на дитячих майданчиках буде досить камер відеоспостереження, щоб відчувати себе в безпеці.

Дорога на авто до ТРЦ Ocean Plaza займе до 10 хвилин, де можна весело і продуктивно провести час всією родиною.

У ЖК діє розстрочка від забудовника на 72 місяці з мінімальним першим внеском від 10%, а також кредит від банку терміном до 25 років. Для тих, хто готовий виплатити всю суму відразу, забудовник пропонує знижки до 10%. Вартість квадратного метра стартує від 18 200.

ЖК Яскравий

Адреса: Оболонський районі, вул. Кульженко і вул. П. Калнишевського

Ціна: від 20 400 грн/кв.м.

Шостий будинок стане фінальним в ЖК Яскравий, у будівництві він сьомий, і здати його повинні до кінця нинішнього року. Розташований житловий комплекс в Оболонському районі столиці по вул. Кульженко і вул. П. Калнишевського. 

Всього в ЖК сім будинків по 23-25 ​​поверхів кожен, які побудовані за монолітно-каркасною технологією, стіни з газоблоку, утеплювач  мінвата. Всього в комплексі 2768 квартир, свій підземний паркінг і стоянка. На території ЖК працює дитячий садок на 100 місць, спортивна студія, магазини, салони краси, аптека, облаштовані кілька дитячих і спортивних майданчиків. Згідно генплану, тут є свій фонтан, фруктовий сад, футбольне поле. Район достатньо розвинений, тут вистачає супермаркетів, шкіл, садків і лікарень. За розвагами можна поїхати в ТРЦ Dream Town.

У ЖК залишилися двокімнатні та трикімнатні квартири за ціною 20 400 - 26 850 грн/кв.м. Забудовник пропонує гнучкі умови розстрочки, а також можливість оформити кредит.

ЖК Шевченківський

Адреса: Шевченківський район, вул. Златоустівська, 27
Ціна: от 39 700/кв. м

У четвертому кварталі 2019 роки обіцяють закінчити будівництво всіх секцій новобудови бізнес-класу ЖК «Шевченківський» від компанії «Укрбуд». Секції будуть різної поверховості від 12 до 20 поверхів заввишки і з панорамними вікнами. Будують будинок по монолітно-каркасній технології, стіни з цегли, а утеплюють фасади мінеральною ватою.

Всього в будинку 450 квартир і лише 55 місць в підземному паркінгу. У комплексі, як і в інших проектах компанії, встановлена система розумного будинку CLAP. Вона контролює доступ в квартиру, забезпечує клімат-контроль, налаштовує режими опалення, допомагає з економією енергоресурсів. У житловому комплексі «Шевченківський» передбачена частина квартир з власними терасами, гостьова стоянка на території, спортивна та ігровий майданчики, місця для відпочинку.

Квартірографія в проекті досить велика: однокімнатні, двокімнатні, трикімнатні, чотирикімнатні, п'ятикімнатні, шестикімнатні і дворівневі квартири на будь-який смак і колір. Але на даному етапі купити квартиру в ЖК «Шевченківський» можна лише в трьох варіантах: двушку, троячку і дворівневу. Ціна квадрата на даний момент — 39 700–40 300 грн.

ЖК Лісова Казка-2

Адреса: Деснянський район, вул. Радистів, 32
Ціна: від 20 000 грн/кв. м

Згідно з офіційними даними в публічному доступі п'ята і шоста черга ЖК «Лісова Казка-2», а це шість будинків, ось-ось повинна бути здана в експлуатацію. Заявлений термін — 3 квартал 2019 року, проте він може дещо змінитися.

Проект компанії Comfort Life розташований в Деснянському районі столиці за адресою вул. Радистів, 32.

Це новобудова економ-класу, що складається з 15 будинків по 10 поверхів кожен. Будують з цегли, утеплюють фасади пінополістиролом і мінеральною ватою. На території буде стоянка для авто, але чи всім вистачатиме місця — питання, адже всього в житловому комплексі 860 квартир.

У квартирах панорамні вікна, а на перших поверхах будинку відведені комерційні площі.

Купити в житловому комплексі «Лісова Казка-2» пропонують однокімнатні, двокімнатні, трикімнатні і дворівневі квартири. Є можливість оформити розстрочку на рік з мінімальним першим внеском від 20%, також покупцям пропонують кредит на квартиру. Ціна квадрата — 20 000–25 000 грн.

 


 

Скоро новоселье: новостройки, которые готовят к сдаче до конца 2019 года

Если вы задались целью купить квартиру в новостройке со сдачей в 2019 году, мы готовы вам в этом помочь. В Киеве на данный момент активно ведется строительство в нескольких проверенных ЖК от застройщика, где до конца года должны успеть закончить ремонт и отдать ключи счастливым собственникам. Ниже мы собрали некоторые из них.

ЖК Svitlo Park

Адрес: Голосеевский район, Надднепрянское шоссе, 2а
Цена: от 18 200 грн/кв. м

 

В четвертом квартале 2019 года планируют ввести в эксплуатацию первую очередь мини-города Svitlo Park от компании «Киевгорстрой». Расположен жилой комплекс на границе Печерского и Голосеевского районов столицы в 900 метрах от станции метро «Выдубичи».

Первая очередь проекта — это три, ближайших к метро и Печерску дома из 23, которые запроектированы согласно генплану. Общая площадь объекта — 20,2 га, на которых разместится собственный пешеходный парк-двор с местами для отдыха, аллеями, беговыми и велодорожками, спортивными, игровыми и детскими площадками, семь детских садиков, спортивный комплекс с бассейном, общеобразовательная школа, подземный и наземный паркинги. Для решения бытовых вопросов жителям мини-города не придется никуда выезжать, все, что необходимо, предусмотрено на территории комплекса: супермаркет, небольшие магазинчики в формате «у дома», кафе и рестораны, аптеки, отделения почты, банка, кабинеты семейного врача и много е другое.

Территория ЖК будет закрыта от посторонних, по периметру и на детских площадках будет достаточно камер видеонаблюдения, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Дорога на авто до ТРЦ Ocean Plaza займет до 10 минут, где можно весело и продуктивно провести время всей семьей.

В ЖК есть рассрочка от застройщика на 72 месяца с минимальным первым взносом от 10%, а также кредит от банка сроком до 25 лет. Для тех, кто готов выплатить всю сумму сразу, застройщик предлагает скидки до 10%. Стоимость квадратного метра стартует от 18 200 грн.

ЖК Яскравый

Адрес: Оболонский район, ул. Кульженко и ул. П. Калнышевского

Цена: от 20 400 грн/кв.м. 

Шестой дом станет финальным в ЖК Яскравый, по счету строительство он седьмой, и сдать его должны до конца нынешнего года. Расположен жилой комплекс в Оболонском районе столицы по ул. Кульженко и ул. П. Калнышевского. 

Всего в ЖК семь домов по 23-25 этажей каждый, которые построены по монолитно-каркасной технологии, стены из газоблока, утеплитель - минвата. Всего в комплексе 2768 квартир, свой подземный паркинг и стоянка. На территории ЖК работает детский садик на 100 мест, спортивная студия, магазины, салоны красоты, аптека, обустроены несколько детских и спортивных площадок. Согласно генплана, здесь есть свой фонтан, фруктовый сад, футбольное поле. Район достаточно развит, здесь хватает супермаркетов, школ, садиков и больниц. За развлечениями можно поехать в ТРЦ Dream Town.

В ЖК остались двухкомнатные и трехкомнатные квартиры по цене 20 400 — 26 850 грн/кв.м. Застройщик предлагает гибкие условия рассрочки, а также возможность оформить кредит.

ЖК Шевченковский

Адрес: Шевченковский район, вул. Златоустовская, 27
Цена: от 39 700 грн/кв. м

В четвертом квартале 2019 года обещают закончить строительство всех секций новостройки бизнес-класса ЖК «Шевченковский» от компании «Укрбуд». Секции будут разной этажности от 12 до 20 этажей высотой и с панорамными окнами. Строят здание по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, а утепляют фасады минеральной ватой.

Всего в доме 450 квартир и лишь 55 мест в подземном паркинге. В комплексе, как и в других проектах компании, установлена система умного дома CLAP. Она контролирует доступ в квартиру, обеспечивает климат-контроль, настраивает режимы отопления, помогает с экономией энергоресурсов. В жилом комплексе «Шевченковский» предусмотрена часть квартир с собственными террасами, гостевая стоянка на территории, спортивная и игровая площадки, места для отдыха.

Квартирография в проекте довольно обширная: однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные, пятикомнатные, шестикомнатные и двухуровневые квартиры на любой вкус и цвет. Но на данном этапе купить квартиру в ЖК «Шевченковский» можно лишь в трех вариантах: двушку, трешку и двухуровневую. Цена квадрата на данный момент — 39 700–40 300 грн.

ЖК Лесная Сказка-2

Адрес: Деснянский район, ул. Радистов, 32
Цена: от 20 000 грн/кв. м

Согласно официальным данным в публичном доступе пятая и шестая очередь ЖК «Лесная Сказка-2», а это шесть домов, вот-вот должна быть сдана в эксплуатацию. Заявленный срок — 3 квартал 2019 года, однако он может несколько измениться.

Проект компании Comfort Life расположен в Деснянском районе столицы по адресу ул. Радистов, 32.

Это новостройка эконом-класса, состоящая из 15 домов по 10 этажей каждый. Строят из кирпича, утепляют фасады пенополистиролом и минеральной ватой. На территории будет стоянка для авто, но всем ли будет хватать места — вопрос, ведь всего в жилом комплексе 860 квартир.

В квартирах панорамные окна, а на первых этажах дома отведены коммерческие площади.

Купить в жилом комплексе «Лесная Сказка-2» предлагают однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и двухуровневые квартиры. Есть возможность оформить рассрочку на год с минимальным первым взносом от 20%, также покупателям предлагают кредит на квартиру. Цена квадрата — 20 000–25 000 грн.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Сентябрь 2019
Средняя
цена
24 000
грн/м2

Динамика
цен
+3,9%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх