Квартира з терасою: 4 новобудови Києва

14 июня 2019

Автор: Ірина Холод

Під визначення «тераса» потрапляють всі споруди, які прибудовані до основної будівлі, але не мають скління. У новобудовах — це місце, де можна дозволити собі влаштувати лаунж-зону або місце для вечірнього чаю. Звичайно, якщо дозволяє квадратура. 3m2 підібрав абсолютно різні пропозиції квартир з терасами в новобудовах Києва.

ЖК Edelweiss House

Адреса: Печерський район, вул. Звіринецька, 72
Ціна: від 34 190 грн/кв. м

Дворівневі квартири з просторими терасами, панорамним видом на Ботсад, Дніпро і центральну частину міста є в ЖК Edelweiss House. Це комплекс бізнес-класу в центрі Києва за адресою вул. Звіринецька, 72.

Квартирографія Edelweiss House представлена 1-2-3 кімнатними квартирами площею від 56 кв. м, які можна легко об'єднати в разі потреби. На верхніх поверхах будуть дворівневі пентхауси з можливістю встановити камін з живим вогнем і виходом на власну простору терасу.

Новобудова від забудовника Edelburg Development являє собою дві односекційні вежі висотою 24 поверхи, розташовані на єдиному стилобаті, в якому розміститься багаторівневий паркінг. У комплексі небувала для ринку Києва кількість машиномісць — 625 на 474 квартири, також 474 келера від 5 до 22 кв. м, шестирівневий паркінг, обладнаний зарядними станціями для електрокарів і автомийкою.

На даху стилобату створять закритий двір з дитячим ігровим майданчиком та зонами відпочинку. У ЖК буде своя внутрішня інфраструктура: дитячий сад, тренажерний зал, салон краси, сімейний ресторан і невеликий магазин. Наразі у продажу 1-2-3-кімнатні та дворівневі квартири по ціні 34 190–71 280 грн. за квадратний метр.

ЖК San Francisco Creative House

Адреса: Святошинський район, просп. Перемоги, 67
Ціна: від 25 861 грн/кв. м

Комплекс комфорт-класу в Святошинському районі, ЖК San Francisco Creative House, пропонує своїм покупцям квартири з терасою і панорамним видом на місто і парк Нивки. Завдяки рішенню запроектувати деякі секції в формі об'ємної призми і таким чином створити певний відсоток п'ятикутних цікавих квартир, комплекс вигідно відрізняється від усього побудованого навколо.

ЖК San Francisco Creative House — це два будинки висотою в 9 і 17 поверхів і бізнес-центр, в якому передбачені офісні приміщення та об'єкти інфраструктури. У стилобатній частини буде розташований супермаркет City Market, на даху стилобату організовують внутрішній двір, дитячий майданчик і зону відпочинку з ландшафтним озелененням і доріжками для прогулянок. У складі ЖК також загальноосвітня школа Mainstream School і дитячий сад. Поруч з новобудовою є парк з озером, де можна погуляти або влаштувати пікнік. Поруч станція метро «Нивки».

Дворівневі квартири з просторими терасами розташовані на верхніх поверхах ЖК. Мінімальна площа таких квартир — 134 кв. м, на першому рівні розташовані спальня, вітальня і кухня, а на другому — ще одна кімната і тераса. Максимальна площа квартир з терасами — 226 кв. м. На першому рівні таких квартир є кілька спалень, вітальня, велика кухня, роздільний санвузол і лоджія, а на другому — просторе приміщення в форматі open space і тераса площею 85 кв. м.

Вартість квадратного метра  від 25 861 до 40 324 грн, квадрат в квартирах з терасами стартує з 30 864 грн.

ЖК Obolon Residences

Адреса: Оболонський район, просп. Оболонський, 26
Ціна: від 51 600 грн/кв. м

Елітний житловий комплекс Obolon Residences розташований в кроковій доступності від метро «Мінська» за адресою просп. Оболонський, 26. ЖК являє собою один трисекційний будинок, дві секції вже введені в експлуатацію, третю обіцяють здати в 2020 році. У дворівневих пентхаусах передбачена власна тераса.

На території ЖК функціонує спортзал, дитяча кімната, пральня, кінотеатр, конференц-кімната, архітектурне бюро.

Для резидентів комплексу доступна послуга консьєрж-сервісу, яка включає вирішення побутових питань, довідкові та транспортні послуги, організацію подорожей та ін. До послуг жителів ЖК — лаунж-тераса на даху з джакузі.

Поруч обидві черги ТРЦ Dream Town. Недалеко знаходиться і упорядкована Оболонська набережна.

Квадратний метр в проекті коштує 51 600–88 650 грн.

ЖК Ліпінка

Адреса: Подільський район, між вулицями Замковецькою і Новомостицькою
Ціна: від 23 850 грн/кв. м

Передбачені тераси і в квартирах комплексу комфорт-класу ЖК «Ліпінка» від забудовника Stolitsa Group. У Подільському районі, між вулицями Замковецькою і Новомостицькою, компанія будує справжній мікрорайон.

Проектом передбачено зведення 42 будинків. Будинки зводять з цегли, фасади утеплять пінополістиролом і оштукатурять. Опалення в будинках автономне. Територія комплексу буде закритою від авто і сторонніх.

35 будинків ЖК вже побудовані і введені в експлуатацію. Зараз ведеться будівництво 7-ми будинків четвертої черги, заявлений строк введення в експлуатацію — 2 кв. 2020 р.

На території працюють невеликі магазини аптеки. З садками та школами можуть виникнути проблеми, найближчі заклади не розраховані на таке стрімке зростання населення.

На території перших черг є школи танців, центр розвитку дитини, кілька кафе.

У продажу є 1-2-3-кімнатні квартири за ціною 23 850—26 650 грн/кв. м.

 

Квартира с террасой: 4 новостройки Киева

Под определение «терраса» попадают все сооружения, которые пристроены к основному зданию, но не имеют остекления. В новостройках — это место, где можно позволить себе устроить лаунж-зону или место для вечернего чая. Конечно, если позволяет квадратура. 3m2 подобрал абсолютно разные предложения квартир с террасами в новостройках Киева.

ЖК Edelweiss House

Адрес: Печерский район, ул. Зверинецкая, 72
Цена: от 34 190 грн/кв. м

Двухуровневые квартиры с просторными террасами, панорамным видом на Ботсад, Днепр и центральную часть города есть в ЖК Edelweiss House. Это комплекс бизнес-класса в центре Киева по адресу ул. Зверинецкая, 72.

Квартирография Edelweiss House представлена 1-2-3 комнатными квартирами площадью от 56 кв. м, которые можно легко объединить в случае необходимости. На верхних этажах будут двухуровневые пентхаусы с возможностью установить камин с живым огнем и выходом на собственную просторную террасу.

Новостройка от застройщика Edelburg Development представляет собой две односекционные башни высотой 24 этажа, расположенные на едином стилобате, в котором разместится многоуровневый паркинг. В комплексе небывалое для рынка Киева количество машиномест — 625 на 474 квартиры, также 474 келлера от 5 до 22 кв. м, шестиуровневый паркинг оборудован зарядными станциями для электрокаров и автомойкой.

На крыше стилобата создадут закрытый двор с детской игровой площадкой и зонами отдыха. В ЖК будет своя внутренняя инфраструктура: детский сад, тренажерный зал, салон красоты, семейный ресторан и небольшой магазин. На данный момент в продаже 1-2-3-комнатные и двухуровневые квартиры по цене 34 190–71 280 грн. за квадратный метр.

ЖК San Francisco Creative House

Адрес: Святошинский район, просп. Победы, 67
Цена: от 25 861 грн/кв. м

Комплекс комфорт-класса в Святошинском районе, ЖК San Francisco Creative House, предлагает своим покупателям квартиры с террасой и панорамным видом на город и парк Нивки. Благодаря решению запроектировать некоторые секции в форме объемной призмы и таким образом создать определенный процент пятиугольных интересных квартир, комплекс выгодно отличается от всего построенного вокруг.

ЖК San Francisco Creative House — это два дома высотой в 9 и 17 этажей и бизнес-центр, в котором предусмотрены офисные помещения и объекты инфраструктуры. В стилобатной части будет расположен супермаркет City Market, на крыше стилобата организуют внутренний двор, детскую площадку и зону отдыха с ландшафтным озеленением и прогулочными дорожками. В составе ЖК также общеобразовательная школа Mainstream School и детский сад. Рядом с новостройкой есть парк с озером, где можно погулять или устроить пикник. Рядом станция метро «Нивки».

Двухуровневые квартиры с просторными террасами расположены на верхних этажах ЖК. Минимальная площадь таких квартир — 134 кв. м, на первом уровне расположены спальня, гостиная и кухня, а на втором — еще одна комната и терраса. Максимальная площадь квартир с террасами — 226 кв. м. На первом уровне таких квартир есть несколько спален, гостиная, большая кухня, раздельный санузел и лоджия, а на втором — просторное помещение в формате open space и терраса площадью 85 кв. м.

Стоимость квадратного метра  от 25 861 до 40 324 грн, квадрат в квартирах с террасами стартует с 30 864 грн.

ЖК Obolon Residences

Адрес: Оболонский район, просп. Оболонский, 26
Цена: от 51 600 грн/кв. м

Элитный жилой комплекс Obolon Residences расположен в шаговой доступности от метро «Минская» по адресу просп. Оболонский, 26. ЖК представляет собой один трехсекционный дом, две секции уже введены в эксплуатацию, третью обещают сдать в 2020 году. У двухуровневых пентхаусов тут предусмотрена собственная терраса.

На территории ЖК функционирует спортзал, детская комната, прачечная, кинотеатр, конференц-комната, архитектурное бюро.

Для резидентов комплекса доступна услуга консьерж-сервиса, которая включает решение бытовых вопросов, справочные и транспортные услуги, организацию путешествий и пр. К услугам жителей ЖК — лаунж-терраса на крыше с джакузи.

Рядом обе очереди ТРЦ Dream Town. Недалеко находится и благоустроенная Оболонская набережная.

Квадратный метр в проекте стоит 51 600– 88 650 грн.

ЖК Липинка

Адрес: Подольский район, между улицами Замковецкой и Новомостицкой
Цена: от 23 850 грн/кв. м

Предусмотрены террасы и в квартирах комплекса комфорт-класса ЖК «Липинка» от застройщика Stolitsa Group. В Подольском районе, между улицами Замковецкой и Новомостицкой, компания строит настоящий микрорайон.

Проектом предусмотрено возведение 42 домов. Дома строят из кирпича, фасады утеплят пенополистиролом и оштукатурят. Отопление в домах автономное. Территория комплекса будет закрытой от авто и посторонних.

35 домов ЖК уже построены и введены в эксплуатацию. Сейчас ведется строительство 7-и домов четвертой очереди, заявленный ввод в эксплуатацию — 2 кв. 2020 г.

На территории работают небольшие магазины аптеки. С садиками и школами могут возникнуть проблемы, ближайшие заведения не рассчитаны на такой стремительный рост населения.

На территории первых очередей есть школы танцев, центр развития ребенка, несколько кафе.

В продаже есть 1-2-3-комнатные квартиры по цене 23 850– 26 650 грн/кв. м.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Сентябрь 2019
Средняя
цена
24 000
грн/м2

Динамика
цен
+3,9%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх