Квартира з ремонтом: 4 новобудови Києва

21 июня 2019

Автор: Ірина Холод

Без шуму і пилу — варіант тих інвесторів, які хочуть заощадити гроші і час і купити квартиру з ремонтом від забудовника. 3m2 підібрав варіанти новобудов з ремонтом в Києві.

ЖК Теремки

Адреса: Голосіївський район, вул. Академіка Заболотного, 15
Ціна: від 15 900 грн/кв. м

Квартиру з ремонтом можна придбати в комплексі комфорт-класу від забудовника «Інтергал-Буд». ЖК «Теремки» розташований по сусідству з ВДНГ, однойменною станцією метро «Теремки» та торговим центром «Магелан».

Перевага ремонту «під ключ» від забудовника в тому, що практично відразу ви можете заїхати і жити. Компанія «Інтергал-Буд» самостійно контролює виконання ремонтних робіт в квартирі, поставку та якість оздоблювальних матеріалів і дає гарантію один рік на виконані роботи. У ремонт «під ключ» вже включені повне оздоблення стін і стелі, ламінат і плитка на підлозі, повний комплект сантехніки та міжкімнатні двері.

Крім того, забудовник пропонує додатково опцію замовлення кухні нового зразка з вбудованою побутовою технікою. Це дуже зручно, особливо для сімей, які хочуть швидко переїхати в готову для життя квартиру. Додатковим бонусом є чисті під'їзди і відсутність ремонтного шуму. Подивитися варіанти готових квартир, оцінити якість ремонтів, а також пропоновані дизайнерські рішення можна в шоу-румах житлових комплексів забудовника.

Зручна транспортна розв'язка і вся необхідна соціально-побутова інфраструктура під боком — це додаткові бонуси, які отримують покупці квартир в ЖК «Теремки». Також забудовник обладнав цілий парк на території ВДНГ, де є бігові та прогулянкові доріжки, місця для відпочинку та ігор дітей. На території комплексу «Теремки» передбачений дитсадок, супермаркет, фітнес-клуб, центр розвитку дитини, паркінг, салон краси, аптека і кав'ярня.

У ЖК всього п'ять будинків по 25 поверхів кожен, які зводять за монолітно-каркасною технологією, стіни виконані з газоблоку, а утеплюють за допомогою мінеральної вати.

Квадратний метр в ЖК «Теремки» коштує від 15 900 грн/кв. м. Квартира з ремонтом обійдеться покупцеві в 19 050 грн/кв. м.

ЖК Місто квітів

Адреса: Подільський район, вул. Тираспольська, 60
Ціна: від 19 150 грн/кв. м

Не доведеться морочитися з приводу ремонту і жителям ЖК «Місто Квітів. Парковий квартал» від ІБК «Обрій». Будують житло за адресою вулиця Тираспольська, 60 у Подільському районі. У комплексі пропонують чорновий ремонт, але також є кілька квартир з ремонтом. Зокрема, двокімнатні в уже зданому будинку.

У квартирі з ремонтом від забудовника буде керамічна плитка у ванній і кухні, розводка електрики, міжкімнатні двері, виконана поклейка шпалер, сантехніка.

У комплексі буде 17 будинків по 16 поверхів кожен. Будують за монолітно-каркасною і панельною технологією, стіни з газоблоку, утеплювач — мінеральна вата.

У ЖК передбачена своя парковка, садок, дитячі та спортивні майданчики на території.

У ЖК є 1-2-3-кімнатні та дворівневі квартири по ціні 19 150–23 000 грн.

ЖК Standard One

Адреса: Голосіївський район, вул. Васильківська, 100а
Ціна: від 42 650 грн/кв. м

Готове житло з ремонтом і меблями пропонують в комплексі ЖК Standard One, який будується поруч з метро «Виставковий центр» в Голосіївському районі столиці. Девелопер проекту — KDD Engineering.

Квартири пропонують в чотирьох варіантах: Scandinavian, Loft, Base і Light. Залежно від стилю підбираються матеріали, відтінки, меблі. Кожна квартира здається з кухонними меблями і плитою, меблями в кімнаті, кондиціонером. Цей комплекс ідеально підходить для орендного бізнесу. Тому всі однокімнатні та двокімнатні квартири розібрали. Залишилися «троячки», квадратний метр коштує 42 650–46 900 грн.

У ЖК один будинок на дві секції, побудований за монолітно-каркасною технологією, стіни з цегли, утеплювач — мінвата.

ЖК Navigator

Адреса: Оболонський район, провулок Балтійський, 23
Ціна: від 13 500 грн/кв. м

Квартири з ремонтом пропонують покупцям в комплексі економ-класу від корпорації ДБК-Житлобуд. Будують проект за адресою Оболонський район, провулок Балтійський, 23.

У ЖК повинен бути механізований наземний паркінг, передбачені нежилі приміщення на перших поверхах майбутніх будинків.

У квартирах виконають типовий ремонт: на підлогах в кухні плитка, в кімнатах ламінат. На стінах шпалери під фарбування. Будуть встановлені міжкімнатні двері, виконана розводка вимикачів і розеток. Про те, які матеріали використовує забудовник, краще уточнювати у відділі продажів.

Комплекс будують по панельній технології. Тут буде чотири будинки-свічки по 25 поверхів кожен. Стіни із залізобетону, утеплення — мінвата.

У ЖК є 1-2-3-кімнатні квартири за ціною 13 500–19 250 грн/кв. м.

Детальніше про ЖК Navigator і навколишню інфраструктуру дивіться в нашому огляді До метро.

 

Квартира с ремонтом: новостройки Киева

Без шума и пыли — вариант тех инвесторов, которые сэкономили деньги и время и купили квартиру с ремонтом от застройщика. 3m2 подобрал варианты новостроек с ремонтом в Киеве.

ЖК Теремки

Адрес: Голосеевский район, ул. Академика Заболотного, 15
Цена: от 15 900 грн/кв. м 

Квартиру с ремонтом можно приобрести в комплексе комфорт-класса от застройщика «Интергал-Буд». ЖК «Теремки» расположен по соседству с ВДНХ, одноименной станцией метро «Теремки» и торговым центром «Магелан».

Преимущество ремонт «под ключ» от застройщика в том, что практически сразу вы можете заехать и жить. Компания «Интергал-Буд» самостоятельно контролирует выполнение ремонтных работ в квартире, поставку и качество отделочных материалов и дает гарантию один год на выполненные работы. В ремонт «под ключ» уже включены полная отделка стен и потолка, ламинат и плитка на полу, полный комплект сантехники и межкомнатные двери.

Кроме того, застройщик предлагает дополнительно опцию заказа кухни нового образца со встроенной бытовой техникой. Это очень удобно, особенно для семей, которые хотят быстро переехать в готовую для жизни квартиру. Дополнительным бонусом являются чистые подъезды и отсутствие ремонтного шума. Посмотреть варианты готовых квартир, оценить качество ремонтов, а также предлагаемые дизайнерские решения можно в шоу-румах жилых комплексов застройщика.

Удобная транспортная развязка и вся необходимая социально-бытовая инфраструктура под боком — это дополнительные бонусы, которые получают покупатели квартир в ЖК «Теремки». Также застройщик оборудовал целый парк на территории ВДНГ, где есть беговые и прогулочные дорожки, места для отдыха и игр детей. На территории комплекса «Теремки» предусмотрен детсад, супермаркет, фитнес-клуб, центр развития ребенка, паркинг, салон красоты, аптека и кофейня.

В ЖК всего пять домов по 25 этажей каждый, которые возводят по монолитно-каркасной технологии, стены выполнены из газоблока, а утепляют с помощью минваты.

Квадратный метр в ЖК «Теремки» стоит от 15 900 грн/кв. м. Квартира с ремонтом обойдется покупателю в 19 050 грн/кв. м.

ЖК Місто квітів

Адрес: Подольский район, ул. Тираспольская, 60
Цена: от 19 150 грн/кв. м

 

Не придется заморачиваться по поводу ремонта и жителям ЖК «Місто Квітів. Парковий квартал» от ИСК «Обрий». Строят жилье по адресу улица Тираспольская, 60 в Подольском районе. В комплексе предлагают черновой ремонт, но также есть несколько квартир с ремонтом. В частности, двухкомнатные в уже сданном доме.

В квартире с ремонтом от застройщика будет керамическая плитка в ванной и кухне, разводка электричества, межкомнатные двери, выполнена поклейка обоев, сантехника.

В комплексе будет 17 домов по 16 этажей каждый. Строят по монолитно-каркасной и панельной технологии, стены из газоблока, утеплитель — минеральная вата.

В ЖК предусмотрена своя парковка, садик, детские и спортивные площадки на территории.

В ЖК есть 1-2-3-комнатные и двухуровневые квартиры по цене 19 150–23 000 грн.

ЖК Standard One

Адрес: Голосеевский район, ул. Васильковская, 100а
Цена: от 42 650 грн/кв. м

Готовое жилье с ремонтом и мебелью предлагаю в комплексе ЖК Standard One, который строится рядом с метро «Выставочный центр» в Голосеевском районе столицы. Девелопер проекта — KDD Engineering.

Квартиры предлагают в четырех вариантах: Scandinavian, Loft, Base и Light. В зависимости от стиля подбираются материалы, оттенки, мебель. Каждая квартира сдается с кухонной мебелью и плитой, мебелью в комнате, кондиционером. Этот комплекс идеально подходит для арендного бизнеса. Поэтому все однокомнатные и двухкомнатные разобрали. Остались «трешки», квадратный метр стоит 42 650–46 900 грн.

В ЖК один дом на две секции, построенный монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, утеплитель — минвата.

ЖК Navigator

Адрес: Оболонский район, переулок Балтийский, 23
Цена: от 13 500 грн/кв. м

Квартиры с ремонтом предлагают покупателям в комплексе эконом-класса от корпорации ДБК-Житлобуд.

Строят проект по адресу Оболонский район, переулок Балтийский, 23.

В ЖК должен быть механизированный наземный паркинг, предусмотрены нежилые помещения на первых этажах будущих домов торговых объектов.

В квартирах выполнят типовой ремонт: на полах в кухне плитка, в комнатах ламинат. На стенах обои под покраску. Будут установлены межкомнатные двери, выполнена разводка выключателей и розеток. О том, какие материалы использует застройщик, лучше уточнять в отделе продаж.

Комплекс строят по панельной технологии. Здесь будет четыре дома-свечки по 25 этажей каждый. Стены из железобетона, утепление — минвата.

В ЖК есть 1-2-3-комнатные квартиры по цене 13 500–19 250 грн/кв.м.

Детальнее о ЖК Navigator и окружающей инфраструктуре смотрите в нашем обзоре До метро.

 


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Сентябрь 2019
Средняя
цена
24 000
грн/м2

Динамика
цен
+3,9%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх