Де можна придбати готове елітне житло: 4 новобудови Києва

24 июля 2019

Автор: Ірина Холод

Еліт-комплекси в Києві представлені в меншій кількості, ніж будь-який інший клас. Зазвичай покупцям цих новобудов досить складно зробити вибір: за свої гроші вони шукають дійсно достойний ЖК з належним рівнем сервісу. Ми підібрали кілька готових проектів, куди вже завтра можна заїжджати і бути спокійним щодо своїх грошей, часу, комфорту.

ЖК Park Avenue VIP

Адреса: Голосіївський район, просп. Голосіївський, 58а
Ціна: від 59 000 грн/кв. м

Придбати готову квартиру з документами можна в житловому комплексі Park Avenue VIP від забудовника Seven Hills в Голосіївському районі столиці за адресою просп. Голосіївський, 58а.

Комплекс вже введений в експлуатацію і реалізовані всі об'єкти інфраструктури на території комплексу, упорядкована територія. Всього в Park Avenue VIP 1220 готових квартир, які розташувалися в п'яти 21-поверхових будинках.

Будинки побудовані за монолітно-каркасною технологією, стіни з цегли, в якості утеплювача використана мінвата. Панорамне скління комплексу дарує резидентам комплексу види на Київ і Голосіївський парк.

На території комплексу знаходиться парк з ландшафтним дизайном, прогулянковими алеями і зоною для відпочинку, створено безліч ігрових зон з сучасними обладнанням і антитравматичним покриттям для розваг дітей різних вікових груп. Також є свій дитячий садок з інноваційними методиками викладання і розвитку дітей. Всього по периметру комплексу встановлено 420 відеокамер, відеоспостереження та охорона комплексу ведеться 24/7. Послуги охорони надає професійна компанія. З об'єктів інфраструктури на території є свій фітнес-центр преміум-класу, салон краси, підземний паркінг, мийка для автомобілів, булочна, кондитерська, квітковий магазин і незабаром буде відкрито медичний центр.

У новобудові Park Avenue VIP представлений широкий вибір планувань квартир від 60 до 120 кв. м. Для придбання доступні однокімнатні та двокімнатні квартири. Квартиру в цьому проекті можна розглядати як для себе, або як інвестицію. Житло такого рівня і в такий локації завжди буде користуватися попитом. Вартість квадратного метра — 59 000–89 750 грн.

Клубний будинок The Garden

Адреса: Печерський район, вул. Бусловская, 15
Ціна:від 66 700/кв. м

Комплекс еліт-класу в Печерському районі столиці за адресою Бусловская, 15 вже добудовано і введено в експлуатацію. Це один 10-поверховий будинок, в якому всього 25 квартир і підземний паркінг на 32 місця. Забудовником проекту виступила компанія Perfect Group.

Побудовано будинок за монолітно-каркасною технологією, стіни з цегли, а утеплювач — мінвата.

Наразі в ЖК залишилися чотирикімнатні і п'ятикімнатні квартири від 151 кв. м.

Відсутність несучих стін в квартирах дозволяє експериментувати, а за допомогою зсувним системам вікон з вітальні легко зробити велику літню терасу.

У стильному лобі можна влаштовувати бізнес-зустрічі, нетворкінг або просто пити каву вранці. Територія комплексу знаходиться під цілодобовою охороною і відеоспостереженням.

На даний момент купити квартиру в цьому ЖК можна за ціною 66 700—99 750 грн за квадратний метр.

ЖК Busov Hill

Адреса: Печерський район, вул. Бусловская, 12
Ціна: от 49 250 грн/кв. м

Ще один проект в Печерському районі столиці, ЖК Busov Hill, розташований за адресою вул. Бусловская, 12. Девелопер — «Житлобудінвест». Це один будинок на дві секції змінної поверховості — 15, 18, 21 поверх, зведений за монолітно-каркасною технологією, стіни виконані з цегли. Фасади навісні, вентильовані з використанням базальтового утеплювача і керамогранитної плити. У комплексі встановлена своя система «розумний будинок», яка дозволяє автоматизувати систему моніторингу та управління будівлею.

У ЖК 146 квартир і свій підземний трирівневий паркінг, а також гостьова автостоянка. У всіх квартирах встановлені вітражні системи за принципом glass wall, коли одна зі стін приміщення виконується в склі. На верхніх поверхах розмістилися пентхауси з індивідуальними терасами, де легко розмістити цілий сад або лаунж-зону.

У лобі, виконаному за індивідуальним дизайн-проектом, передбачена лаунж-зона для резидентів і їх гостей, тут же розмістилася зона ресепшн і консьєрж-сервіс, які 24/7 виконають будь-яке доручення. Територія ЖК закрита і під цілодобовим наглядом.

Ціна квадратного метра — 49 250–71 800 грн.

ЖК Obolon Residences

Адреса: Оболонський район, просп. Оболонський, 26
Ціна: від 50 000 грн/кв. м

Перші дві секції в ЖК Obolon Residences в Оболонському районі столиці від DUDP вже введені в експлуатацію. Тут залишилися двокімнатні та дворівневі апартаменти.

Розташований будинок за адресою просп. Оболонський, 26, поруч з великим ТРЦ Dream Town.

Всього тут три секції по 24–26 поверхів, зведених за монолітно-каркасною технологією, стіни з цегли, утеплювач — мінвата.

У ЖК 433 квартири і підземний паркінг на 251 паркомісце.

До послуг резидентів консьєрж-сервіс, спортзал, конференц-кімната, лаунж-тераса на даху, дитяча кімната, пральня, кінотеатр. Обслуговує комплекс своя сервісна компанія. У комплексі встановлена система «розумний будинок», яка керує всією інженерією будівлі.

Консьєрж-сервіс готовий виконати абсолютно будь-яке побажання — від замовлення їжі з ресторану до організації подорожей і розваг.

Наразі квадратний метр в цій новобудові коштує 50 000–85 900 грн.

 


 

Где можно приобрести готовое элитное жилье: 4 новостройки Киева

Элит-комплексы в Киеве представлены в меньшем количестве, чем любой другой класс. Обычно покупателем этих новостроек приходится достаточно сложно: за свои деньги они ищут действительно стоящий ЖК с должным уровнем сервиса. Мы подобрали несколько готовых проектов, куда уже завтра можно заезжать и быть спокойным относительно своих денег, времени, комфорта.

ЖК Park Avenue VIP

Адрес: Голосеевский район, просп. Голосеевский, 58а
Цена: от 59 000 грн/кв. м

Приобрести готовую квартиру с документами можно в жилом комплексе Park Avenue VIP от застройщика Seven Hills в Голосеевском районе столицы по адресу просп. Голосеевский, 58а.

Комплекс уже введен в эксплуатацию и реализованы все объекты инфраструктуры на территории комплекса, благоустроена территория. Всего в Park Avenue VIP 1220 готовых квартир, которые расположились в пяти 21-этажных домах.

Здания построены по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, в качестве утеплителя использована минвата. Панорамное остекление комплекса дарит резидентам комплекса виды на Киев и Голосеевский парк.

На территории комплекса находится парк с ландшафтным дизайном, прогулочными аллеями и зоной для отдыха, создано множество игровых зон с современными оборудованием и антитравматическим покрытием для развлечений детей разных возрастных групп. Также есть свой детский садик с инновационными методиками преподавания и развития деток. Всего по периметру комплекса установлено 420 видеокамер, видеонаблюдение и охрана комплекса ведется 24/7. Услуги охраны предоставляет профессиональная компания. Из объектов инфраструктуры на территории есть свой фитнес-центр премиум-класса, салон красоты, подземный паркинг, мойка для автомобилей, булочная, кондитерская, цветочный магазин и в скором времени будет открыт медицинский центр.

В новостройке Park Avenue VIP представлен широкий выбор планировок квартир от 60 до 120 кв. м. Для приобретения доступны однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Квартиру в этом проекте можно рассматривать как для себя, так и как инвестицию. Жилье такого уровня и в такой локации всегда будет востребовано. Стоимость квадратного метра — 59 000–89 750 грн.

Клубный дом The Garden

Адрес: Печерский район, ул. Бусловская, 15
Цена: от 66 700 грн/кв. м

Комплекс элит-класса в Печерском районе столицы по адресу Бусловская, 15 уже достроен и введен в эксплуатацию. Это один 10-этажный дом, в котором всего 25 квартир и подземный паркинг на 32 места. Застройщиком проекта выступила компания Perfect Group.

Построено здание по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, а утеплитель — минвата.

На данный момент в ЖК остались четырехкомнатные и пятикомнатные квартиры от 151 кв. м.

Отсутствие несущих стен в квартирах позволяет экспериментировать, а с помощью сдвижной системы окон из гостиной легко сделать большую летнюю террасу.

В стильном лобби можно устраивать бизнес-встречи, нетворкинг или просто пить кофе по утрам. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

На данный момент купить квартиру в этом ЖК можно по цене 66 700–99 750 грн за квадратный метр.

ЖК Busov Hill

Адрес: Печерский район, ул. Бусловская, 12
Цена: от 49 250 грн/кв. м

Еще один проект в Печерском районе столицы, ЖК Busov Hill, расположен по адресу ул. Бусловская, 12. Девелопер — «Житлобудинвест». Это один дом на две секции переменной этажности — 15, 18, 21 этаж, возведенный по монолитно-каркасной технологии, стены выполнены из кирпича. Фасады навесные, вентилируемый с использованием базальтового утеплителя и керамогранитной плиты. В комплексе установлена своя система «умный дом», которая позволяет автоматизировать систему мониторинга и управления зданием.

В ЖК 146 квартир и свой подземный трехуровневый паркинг, а также гостевая парковка. Во всех квартирах установлены витражные системы по принципу glass wall, когда одна из стен помещения выполняется в стекле. На верхних этажах разместились пентхаусы с индивидуальными террасами, где легко разместить целый сад или лаунж-зону.

В лобби, выполненному по индивидуальному дизайн-проекту, предусмотрена лаунж-зона для резидентов и их гостей, здесь же разместилась зона ресепшн и консьерж-сервис, которые 24/7 выполнят любое поручение. Территория ЖК закрыта и под круглосуточным наблюдением.

Цена квадратного метра — 49 250–71 800 грн.

ЖК Obolon Residences

Адрес: Оболонский район, просп. Оболонский, 26
Цена: от 50 000 грн/кв. м

Первые две секции в ЖК Obolon Residences в Оболонском районе столицы от DUDP уже введены в эксплуатацию. Здесь остались двухкомнатные и двухуровневые апартаменты.

Расположен дом по адресу просп. Оболонский, 26, рядом с большим ТРЦ Dream Town.

Всего здесь три секции по 24-26 этажей, возведенных по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, утеплитель — минвата.

В ЖК 433 квартиры и подземный паркинг на 251 паркоместо.

К услугам резидентов консьерж-сервис, спортзал, конференц-комната, лаунж-терраса на крыше, детская комната, прачечная, кинотеатр. Обслуживает комплекс своя сервисная компания. В комплексе установлена система «умный дом», которая управляет всей инженерией здания.

Консьерж-сервис готов выполнить абсолютно любое пожелание — от заказа еды из ресторана до организации путешествий и развлечений.

На данный момент квадратный метр в этой новостройке стоит 50 000–85 900 грн.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Июль 2019
Средняя
цена
23 500
грн/м2

Динамика
цен
-1,67%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх