Де купити готові квартири в новобудовах Києва

08 мая 2019

Автор: Ірина Холод

Відсоток покупців воліють дочекатись зведення новобудови, а лише потім купувати квартиру. Вони свідомо готові платити вищу ціну за менші ризики. 3m2 підібрав кілька варіантів ЖК, де є можливість придбати однокімнатну квартиру в уже готових будинках і заселитись в неї практично одразу (як тільки завершиться ремонт).

ЖК Русанівська Гавань

Адреса: Дніпровський район, вул. Євгена Маланюка (Сагайдака), 101
Ціна: 1-кімнатна від 1,19 млн грн

У комплексі комфорт-класу від компанії «Ковальська нерухомість» ЖК «Русанівська Гавань» є можливість купити однокімнатну квартиру в будинках, які збудовані і мають бути введені в експлуатацію у другому кварталі 2019 року.

Новобудова розташована за адресою вул. Євгена Маланюка (Сагайдака), 101 у Дніпровському районі, ми знімали про неї Стройконтроль.

Згідно з планом, комплекс складається з двох будинків 28 поверхів заввишки. Будують по монолітно-каркасній технології, стіни з керамзитобетону, утеплення мінватою. Усього ЖК розрахований на 869 квартир, паркінг передбачений наземний і підземний.

На території облаштують дитячі та відпочинкові зони, у пішій доступності є все необхідне для життя: школи, садочки, супермаркети, набережна з муніципальною зоною відпочинку.

Треба зважати, що берегову лінію Дніпра активно забудовують. Тож із найближчих сусідів у вас вже буде три комплекси.

Однокімнатна квартира в ЖК площею 49 кв. м обійдеться від 1,19 млн грн.

ЖК Лейпцизька

Адреса: Печерський район, вул. Лейпцизька, 13
Ціна: 1-кімнатна від 3,06 млн грн

Новобудова бізнес-класу від компанії «Київміськбуд» ЖК «Лейпцизька» розташована за адресою вул. Лейпцизька, 13 у Печерському районі столиці. Це один будинок на три секції різної поверховості — 7, 17 поверхів. Дім вже збудований, заявлений термін введення в експлуатацію — 2 кв. 2019 року.

Технологія будівництва — монолітно-каркасна, стіни виконані з цегли, утеплення мінватою. У ЖК 228 квартир і автономне опалення в будинку. Є квартири з власними терасами, вікнами у ванних кімнатах.

Поруч з будинком розташовані дитячий садок та ліцей нового типу з поглибленим вивченням англійської мови №171 «Лідер», бізнес-центр «МERX», неподалік — ресторани, магазини, кафе.

У ЖК передбачений паркінг, стильне фойє, де можна провести зустріч, нежитлові приміщення.

Однокімнатна квартира 56,95 кв. м без урахування знижки коштує від 3,06 млн грн до 3,08 млн грн.

ЖК Welcome Home на Ревуцького

Адреса: Дарницький район, вул. Ревуцького, 48
Ціна: 1-кімнатна від 916 тис. грн

Два будинки збудовані у проекті економ-класу від девелопера «Фундамент». Проте здати ЖК Welcome Home на Ревуцького мають у 3 кв. 2019 року. Адреса проекту — вул. Ревуцького, 48. Це Дарницький район столиці.

Згідно з генпланом, це дві новобудови по 27 поверхів заввишки кожна. Будували їх за панельною технологією будівництва, стіни із залізобетону, утеплювали мінеральною ватою. Квартир в ЖК 641, передбачений гостьовий паркінг. Двір буде закритий від авто.

На території комплексу споруджений сучасний дитячий майданчик і зона відпочинку. На перших поверхах будуть відчинені магазини, аптеки, супермаркети, кав’ярні та інші заклади.

За 1-кімнатну квартиру площею 37 кв. м доведеться викласти від 916 тис. грн.

ЖК V Квартал (П'ятий квартал)

Адреса: Подільський район, вул. Межова
Ціна: 1-кімнатна від 1,38 млн грн

Комплекс економ-класу від Perfect Group розташований в Подільському районі столиці по вул. Межова.

Проект економ-класу складається з трьох будинків, які вже збудовані і введені в експлуатацію.

Будинки мають різну поверховість — 12-25 поверхів заввишки. Споруджували їх за монолітно-каркасною технологією, стіни з газоблоку, а утеплення мінватою. В ЖК автономне опалення і всього 766 квартири. Передбачені комірки для мешканців комплексу.

На території комплексу за генпланом є дитячий ігровий майданчик, місця для відпочинку і наземна парковка, буде встановлений невеликий фонтан. Можна буде прогулятись ввечері з дитиною або провести час із друзями прямо у дворі.

Однокімнатна квартира площею 69 кв. м коштує від 1,38 млн грн.

ЖК Новомостицький

Адреса: Подільський район, вул. Новомостицька, 15
Ціна: 1-кімнатна від 1,57 млн грн

Ще один проект у Подільському районі розвиває компанія «Укрбуд». ЖК «Новомостицький» — це новобудова комфорт-класу за адресою вул. Новомостицька, 15. Це один будинок на 5 секцій, три з яких вже введені в експлуатацію, а дві готують на 4 кв. 2019 року.

Дім має 20 поверхів заввишки, побудований він за монолітно-каркасною технологією. Стіни з цегли, утеплення мінватою. Всього в ЖК 399 квартир і підземний дворівневий паркінг на 140 місць.

У новобудові є своя система розумного будинку CLAP, дитяче містечко, спортивний майданчик та зона відпочинку.

Поблизу є школи, садочки, пункт невідкладної допомоги, лікарні, супермаркети і спорткомплекси.

За однокімнатну квартиру в 63 кв. м в уже введених в експлуатацію секціях доведеться заплатити від 1,57 млн грн.


Где купить готовые квартиры в новостройках Киева

Определенный процент покупателей предпочитает дождаться введения новостройки, а только потом покупать квартиру. Они сознательно готовы платить более высокую цену за меньшие риски. 3m2 подобрал несколько вариантов ЖК, где есть возможность приобрести однокомнатную квартиру в уже готовых домах и заселиться в нее практически сразу (как только сделаете ремонт).

ЖК Русановская Гавань

Адрес: Днепровский район, ул. Евгения Маланюка (Сагайдака), 101
Цена: 1-комнатная 1,19 млн грн

В комплексе комфорт-класса от компании «Ковальская недвижимость» ЖК «Русановская Гавань» есть возможность купить однокомнатную квартиру в домах уже построенных, которые должны быть введены в эксплуатацию во втором квартале 2019 года.

Новостройка расположена по адресу ул. Евгения Маланюка (Сагайдака), 101 в Днепровском районе, мы снимали о ней Стройконтроль.

Согласно плану, комплекс состоит из двух зданий 28 этажей высотой. Строят по монолитно-каркасной технологии, стены из керамзитобетона, утепление минватой. Всего ЖК рассчитан на 869 квартир, паркинг предусмотрен наземный и подземный.

На территории обустроят детские и зоны отдыха, в пешей доступности есть все необходимое для жизни: школы, садики, супермаркеты, набережная с муниципальной зоной отдыха.

Надо учитывать, что береговую линию Днепра активно застраивают. Поэтому из ближайших соседей у вас уже будет три комплекса.

Однокомнатная квартира в ЖК площадью 49 кв. м обойдется от 1,19 млн грн.

ЖК Лейпцигская

Адрес: Печерский район, ул. Лейпцигская, 13
Цена: 1-комнатная от 3, 6 млн грн

Новостройка бизнес-класса от компании «Киевгорстрой» ЖК «Лейпцигская» расположена по адресу ул. Лейпцигская, 13 в Печерском районе столицы. Это один дом на три секции разной этажности — 7, 17 этажей. Дом уже построен, заявленный срок ввода в эксплуатацию — 2 кв. 2019 года.

Технология строительства — монолитно-каркасная, стены выполнены из кирпича, утепление минватой. В ЖК 228 квартир и автономное отопление в доме. Есть квартиры с собственными террасами, окнами в ванных комнатах.

Рядом с домом расположены детский сад и лицей нового типа с углубленным изучением английского языка №171 «Лидер», бизнес-центр «МERX», неподалеку — рестораны, магазины, кафе.

В ЖК предусмотрен паркинг, стильное фойе, где можно провести встречу, нежилые помещения.

Однокомнатная квартира 56,95 кв. м без учета скидки стоит от 3, 6 млн грн.

ЖК Welcome Home на Ревуцкого

Адрес: Дарницкий район, ул. Ревуцкого, 48
Цена: 1-комнатная от от 916 тыс. грн

Два дома построены в проекте эконом-класса от девелопера Фундамент. Однако сдать ЖК Welcome Home на Ревуцкого должны в 3 кв. 2019 года. Адрес проекта — ул. Ревуцкого, 48. Это Дарницкий район столицы.

Согласно генплану, это две новостройки по 27 этажей высотой каждая. Строили их по панельной технологии строительства, стены из железобетона, утеплили минеральной ватой. Квартир в ЖК 641, предусмотрен гостевой паркинг. Двор будет закрыт от авто.

На территории комплекса построена современная детская площадка и обустроена зона отдыха. На первых этажах будут открыты магазины, аптеки, супермаркеты, кафе и другие заведения.

За 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м придется выложить от 916 тыс. грн.

ЖК V Квартал (Пятый квартал)

Адрес: Подольский район, ул. Межевая
Цена: 1-комнатная 1,38 млн грн

Комплекс эконом-класса от Perfect Group расположен в Подольском районе столицы по ул. Межевая.

Проект эконом-класса состоит из трех домов, которые уже построены и введены в эксплуатацию.

Дома имеют разную этажность - 12-25 этажей высотой. Сооружали их по монолитно-каркасной технологии, стены из газоблока, а утепление минватой. В ЖК автономное отопление и всего 766 квартиры. Предусмотрены кладовые для жителей комплекса.

На территории комплекса по генплану есть детская игровая площадка, места для отдыха и наземная парковка, будет установлен небольшой фонтан. Можно будет прогуляться вечером с ребенком или провести время с друзьями прямо во дворе.

Однокомнатная квартира площадью 69 кв. м стоит от 1,38 млн грн.

ЖК Новомостицкий

Адрес: Подольский район, ул. Новомостицкая, 15
Цена: 1-комнатная от 1,57 млн грн

Еще один проект в Подольском районе развивает компания «Укрбуд». ЖК Новомостицкий — это новостройка комфорт-класса по адресу ул. Новомостицкая, 15. Это дом на 5 секций, три из которых уже введены в эксплуатацию, а две готовят на 4 кв. 2019 года.

Это 20-этажный дом, построен он по монолитно-каркасной технологии. Стены из кирпича, утепление минватой. Всего в ЖК 399 квартир и подземный двухуровневый паркинг на 140 мест.

В новостройке есть своя система умного дома CLAP, детский городок, спортивная площадка и зона отдыха.

Поблизости есть школы, садики, пункт неотложной помощи, больницы, супермаркеты и спорткомплексы.

За однокомнатную квартиру в 63 кв. м в уже введенных в эксплуатацию секциях придется заплатить от 1,57 млн грн.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Июнь 2019
Средняя
цена
23 900
грн/м2

Динамика
цен
-0,42%

ЖК Киева /
Новые ЖК
241 / 6

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх