Знижка в 20%, розстрочка за 6 000 і квартири від 850 000 грн. Акції в ЖК Києва у вересні

10 сентября 2019

Автор: Ірина Холод

Часом здається, що акції від забудовника розраховані тільки на тих, хто може дозволити віддати круглу суму одразу. Зазвичай так, але ми сьогодні постаралися і знайшли, крім акцій для 100% оплати, ще кілька цікавих пропозицій на будь-яку кишеню.

ЖК А136 Highlight House

Адреса: Голосіївський район, вул. Антоновича, 136-138
Ціна: від 36 050 грн/кв. м

Покупцям в ЖК А136 Highlight House дарують у вересні гардеробну кімнату, ванну або спальню, в залежності від типу апартаментів. Беручи участь в знижці Highlight bet, можна отримати від 1 до 7% від площі апартаментів. Умови детальніше розкажуть менеджери відділу продажів, залежить все і від вартості квартири і її квадратури.

Розташована новобудова бізнес-класу в Голосіївському районі столиці за адресою вул. Антоновича, 136-138.

Тут всього один будинок висотою 33 поверхи з панорамними видами на місто. На перших комерційних поверхах з'явиться хімчистка, ресторан, фітнес-центр і навіть бізнес-простір. Консьєрж-сервіс в лобі зможе виконати будь-яке прохання або доручення на рівні п'ятизіркового готелю.

Територія під охороною і відеоспостереженням 24/7, на задньому дворі прибудинкова територія.

У продажу в ЖК А136 Highlight House є однокімнатні, двокімнатні, трикімнатні квартири за ціною 36 050–62 450 грн/кв. м.

ЖК Причал 8

Адреса: Дарницький район, вул. Канальна, 8
Ціна: від 17 000 грн/кв. м

Квартири від 850 тис. грн в Києві в комплексі комфорт-класу на березі озера з облаштованою набережною і власним пляжем знайти не завжди вдається, але ЖК «Причал 8» саме такий випадок. Це Дарницький район, вулиця Канальна, 8.

Купити квартиру в ЖК «Причал 8» можна відразу з ремонтом або без нього, забудовник «Інтергал-Буд» пропонує кілька варіантів типового оздоблення житла. Їх можна подивитися і вибрати в відділі продажів.

У новобудові буде два будинки 20, 22, 24 поверхів, власний опалювальний підземний паркінг, цілодобова охорона і відеоспостереження. На перших поверхах розмістяться комерційні приміщення, які потім заповнять різні соціально-побутові об'єкти. У мешканців житлового комплексу «Причал 8» буде власна набережна і парк з алеями для прогулянок, а також берег озера з шезлонгами.

Купити квартиру в ЖК «Причал 8» можна за ціною 17 000–25 150 грн/кв. м. Є однокімнатні, двокімнатні, трикімнатні.

ЖК Busov Hill

Адреса: Печерскеій район, вул. Буслівська, 12
Ціна: від 47 950 грн/кв. м

Знижка в 20% чекає покупців останніх квартир в елітному будинку ЖК Busov Hill на Печерську. Квартири від 105 кв. м. Головна умова: оплатити всю вартість відразу.

Це один двосекційний будинок змінної поверховості — 15, 18 і 21 поверх.

За квартиру в 106 кв. м потрібно сплатити від 5,07 млн грн при квадратному метрі від 47 950 грн. Саме від цієї суми можна відняти 20%, якщо ви готові платити відразу.

У квартирах автономне опалення, підігрів води, панорамне скління.

З огляду на те, що стоїть комплекс на вершині Бусової гори, краєвиди відкриваються дійсно панорамні.

На першому поверсі є просторе лобі для зустрічей, консьєрж-сервіс, ігрова кімната, колясочна.

Зараз квадратний метр в ЖК коштує 47 950–69 950 грн. Розташований комплекс по вул. Буслівська, 12. Залишилися в продажу двокімнатні, трикімнатні і чотирикімнатні квартири.

ЖК Welcome Home на Стеценка

Адреса: Святошинський район, вул. Стеценка, 75
Ціна: від 15 900 грн/кв. м

Акційна розстрочка на 1-кімнатні квартири площею 37 кв. м діє в житловому комплексі економ-класу по вулиці Стеценка, 75 у Святошинському районі. Тут пропонують оформити розстрочку на 5 років з щомісячним платежем від 6 700 грн. Стосується це тільки квартир в 11 будинку. Акція діє до кінця вересня.

Всього на території житлового комплексу буде десять будинків по сім поверхів кожен. Будують за панельною технологією, стіни із залізобетону. 5 будинків вже введені в експлуатацію.

По сусідству гіпермолл, безліч магазинів і розваг. Відносно неподалік парк, можна на вихідних їздити в ліс. На території самого комплексу для комфорту мешканців генпланом передбачено дитячі, спортивні та зони відпочинку.

Купити квартиру в ЖК Welcome Home на Стеценка можна за ціною 15 900–24 500 грн/кв. м. Є однокімнатні та двокімнатні планування.

 


 

Скидка в 20%, рассрочка за 6 000 и квартиры от 850 000 грн. Акции в ЖК Киева в сентябре

Автор: Ирина Холод

Порой кажется, что акции от застройщика рассчитаны только на тех, кто может позволить отдать круглую сумму. Обычно да, но мы сегодня постарались и нашли, кроме акций для 100% оплаты, еще несколько интересных предложений на любой карман.

ЖК А136 Highlight House

Адрес: Голосеевский район, ул. Антоновича, 136-138
Цена:от 36 050 грн/кв. м

Покупателям в ЖК А136 Highlight House дарят в сентябре гардеробную комнату, ванную или спальню, в зависимости от типа апартаментов. Участвуя в скидке Highlight bet, можно получить от 1 до 7% от площади апартаментов. Условия детальнее расскажут менеджеры отдела продаж, зависит все и от стоимости квартиры и ее квадратуры.

Расположена новостройка бизнес-класса в Голосеевском районе столицы по адресу ул. Антоновича, 136-138.

Здесь всего один дом высотой 33 этажа с панорамными видами на город. На первых коммерческих этажах появится химчистка, ресторан, фитнес-центр и даже бизнес-пространство. Консьерж-сервис в лобби сможет выполнить любую просьбу или поручение на уровне пятизвездочного отеля.

Территория под охраной и видеонаблюдение 24/7, на заднем дворе придомовая территория.

В продаже в ЖК А136 Highlight House есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры по цене 36 050–62 450 грн/кв.м.

ЖК Причал 8

Адрес: Дарницкий район, ул. Канальная, 8
Цена: от17 000 грн/кв. м

Квартиры от 850 тыс. грн в Киеве в комплексе комфорт-класса на берегу озера с обустроенной набережной и собственным пляжем найти не всегда удается, но ЖК «Причал 8» как раз такой случай. Это Дарницкий район, улица Канальная, 8.

Купить квартиру в ЖК «Причал 8» можно сразу с ремонтом или без него, застройщик «Интергал-Буд» предлагает несколько вариантов типовой отделки жилья. Их можно посмотреть и выбрать в отделе продажей.

В новостройке будет два дома 20, 22, 24 этажей, собственный отапливаемый подземный паркинг, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. На первых этажах разместятся коммерческие помещения, которые потом заполнят разные социально-бытовые объекты. У жителей жилого комплекса «Причал 8» будет собственная набережная и парк с аллеями для прогулок, а также берег озера с шезлонгами.

Купить квартиру в ЖК «Причал 8» можно по цене 17 000–25 150 грн/кв.м. Есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные.

ЖК Busov Hill

Адрес: Печерскеий район, ул. Бусловская, 12
Цена: от 47 950 грн/кв. м

Скидка в 20% ждет покупателей последних квартир в элитном доме ЖК Busov Hill на Печерске. Квартиры от 105 кв.м. Главное условие: оплатить всю стоимость сразу.

Это один двухсекционный дом переменной этажности - 15, 18 и 21 этаж.

За квартиру в 106 кв. м нужно оплатить от 5,07 млн грн при квадратном метре от 47 950 грн. Именно от этой суммы можно отнять 20%, если вы готовы платить сразу.

В квартирах автономное отопление, подогрев воды, панорамное остекление.

Учитывая, что стоит комплекс на вершине Бусовой горы, виды открываются действительно панорамные.

На первом этаже есть просторное лобби для встреч, консьерж-сервис, игровая комната, колясочная.

Сейчас квадратный метр в ЖК стоит 47 950–69 950 грн. Расположен комплекс под ул. Бусловская, 12. Остались в продаже двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры.

ЖК Welcome Home на Стеценко

Адрес: Святошинский район, ул. Стеценко, 75
Цена: от 15 900 грн/кв. м

Акционная рассрочка на 1-комнатные квартиры площадью 37 кв. м действует в жилом комплексе эконом-класса по улице Стеценко, 75 в Святошинском районе. Здесь предлагают оформить рассрочку на 5 лет с ежемесячным платежом от 6 700 грн. Касается это только квартир в 11 доме. Акция действует до конца сентября.

Всего на территории жилого комплекса будет десять домов по семь этажей каждый. Строят по панельной технологии, стены из железобетона. 5 домов уже введены в эксплуатацию.

По соседству гипермолл, множество магазинов и развлечений. Относительно неподалеку парк, можно на выходных ездить в лес. На территории самого комплекса для комфорта жителей генпланом предусмотрены детские, спортивные и зоны отдыха.

Купить квартиру в ЖК Welcome Home на Стеценко можно по цене 15 900–24 500 грн/кв. м. Есть однокомнатные и двухкомнатные планировки.


Статьи по теме:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Рынок новостроек Киева
Август 2019
Средняя
цена
23 100
грн/м2

Динамика
цен
-1,7%

ЖК Киева /
Новые ЖК
247 / 5

по данным Статистика цен на недвижимость от ЛУН.ua
наверх